19 
окт.
2019
17:49
34
93
3287
Virtual karabakh

Восстановлена схема движения автобусов по 14 регулярным маршрутным линиям - ОБНОВЛЕНО

19 окт., 2019
17:49
3287

Восстановлена схема движения автобусов по 14 регулярным маршрутным линиям - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Временное изменение схемы движения автобусов по 14 регулярным маршрутным линиям, проходящим в Центре транспортного обмена "28 Мая", устранено.

Об этом АПА сообщили в Бакинском Транспортном Агентстве (БТА).

Было отмечено, что автобусы уже обслуживают пассажиров по прежней схеме движения.

15:31

В целях обеспечения бесперебойности, комфорта и безопасности пассажироперевозок во время попытки незаконной акции, временно изменена схема движения автобусов по 14 регулярным маршрутным линиям.

Об этом АПА сообщили в Бакинском транспортном агентстве (БТА).

Сообщается, что согласно изменениям, движения автобусов по маршрутным линиям, входящим в Центр транспортного обмена "28 Мая", организованы с проспекта "Азадлыг" до улицы С.Аскерова, от улицы Ш.Бадалбейли до проспекта Бюльбюля, от улицы Пушкина до улицы 28 мая и обратно от станции метро "Хатаи".

Было отмечено, что в Центре транспортного обмена "28 Мая" по 14 регулярным маршрутным линиям действуют 220 автобусов:

"За час в центр въезжают и выезжают 128 автобусов. Ежедневно Центром пользуются 200 000 пассажиров. Любые массовые беспорядки, направленные на нарушение общественного порядка, негативно влияют на работу городского транспорта, особенно общественного транспорта, что вызывает обоснованное недовольство населения. Учитывая это, отмечаем, что при допущении незаконных действий, нарушающих работу транспорта, вся ответственность ложится на организаторов".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество