22 
окт.
2019
14:49
24
89
6696
Virtual karabakh

В Баку будет закрыт ряд дорог

22 окт., 2019
14:49
6696

В Баку будет закрыт ряд дорог

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с проведением в Баку 25-26 октября XVIII Саммита глав государств и правительств стран-членов Движения неприсоединения будет ограничено движение на ряде столичных улиц и проспектов, а также изменено направление движения.

Об этом Oxu.Az сообщил начальник отдела Управления государственной дорожной полиции города Баку полковник полиции Вагиф Асадов.

По его словам, определен маршрут движения из аэропорта в центр города высокопоставленных гостей и участников мероприятия 23-24 октября.

"С этой целью будут приняты меры по обеспечению безопасности в направлении Центра Гейдара Алиева, Бакинского конгресс-центра, отеля Hyatt Regency и других мест, предусмотренных для размещения гостей и проведения мероприятий", - сказал он.

В.Асадов отметил, что с 08:30 24 октября и до полного завершения мероприятий временно будет ограничено движение автомобилей на кругу Азнефть, на проспектах Нефтяников, Г.Алиева, Иншаатчылар и Н.Нариманова, на улицах Ниязи, Р.Рзы, Бакиханова, Ю.Сафарова, К.Рагимова, У.Гаджибейли, З.Алиевой, М.Гусейна и Т.Эльчина, а также на других прилегающих и пересекающихся улицах.

В частности, будет полностью закрыт участок дороги, ведущий к проспекту Хатаи и улице Тебриз, от пересечения улиц Гасаноглу и Гадирбековой. 

"Поэтому рекомендуется пользоваться общественным транспортом. Для того, чтобы избежать искусственных пробок, обращаемся к водителям и автовладельцам с просьбой учесть важность государственного мероприятия, отнестись с пониманием к временным ограничениям и по возможности ограничить использование личного транспорта", - добавил заведующий отделом. 

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество