нояб.
2019
17:00
35
36
2694
Virtual karabakh

Дорожная полиция сделала предупреждение водителям

2 нояб., 2019
17:00
2694

Дорожная полиция сделала предупреждение водителям

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По информации Министерства экологии и природных ресурсов, сегодня со второй половины дня ожидается резкое изменение погодных условий на территории страны, и в частности, на Абшеронском полуострове ожидаются сильный ветер и дождь.

Как заявили в Главном управлении государственной дорожной полиции, в связи с плохой погодой для предотвращения возможных аварий и нежелательных явлений на дорогах ГДП обратилась к водителям и владельцам транспортных средств. ГДП доводит до сведения водителей и владельцев транспортных средств, что перед поездкой нужно еще раз проверить техническое состояние автомобиля, устранить выявленные недостатки и по мере возможности управлять автомобилем в светлое время суток.

Водителям следует выбирать скорость вождения в соответствии с погодными условиями, при наличии на пути автомобиля луж с водой снижать скорость, не обгонять другие машины без необходимости, не совершать резкие маневры и резкое торможение.

Лицам с небольшим водительским опытом было бы целесообразнее не садиться за руль в таких погодных условиях, отметили в Управлении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество