нояб.
2019
12:33
63
25
14727
Virtual karabakh

Минтруда приняло решение о денежном довольствии военнослужащих

7 нояб., 2019
12:33
14727

Минтруда приняло решение о денежном довольствии военнослужащих

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Внесены поправки в "Порядок индивидуального учета застрахованных военнослужащих и лиц со специальным званием", утвержденный решением №12-3 коллегии Министерства труда и социальной защиты Азербайджана от 30 августа 2017 года.

Как передает Oxu.Az, решение об этом подписал председатель коллегии, министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев.

Согласно документу, в подпункт 2.1.10 документа после слов "другие надбавки" добавлены слова "(за исключением надбавок, начисленных за счет внебюджетных средств и других выплат)". 

Отметим, что подпункт 2.1.10 "Порядок индивидуального учета застрахованных военнослужащих и лиц со специальным званием" связан с расходами на денежное довольствие военнослужащих.

Отмечается, что расходы на денежное довольствие - это сумма, состоящая из надбавок к ежемесячным служебным окладам военнослужащих, должностным окладам, надбавок за выслугу лет, денежных компенсаций вместо продовольственного пайка, других надбавок, вычисляемых из должностных окладов (за исключением надбавок и других выплат, рассчитанных за счет внебюджетных средств).

Юридическому отделу Аппарата министерства поручено в течение трех дней со дня принятия решения представить его в Министерство юстиции для регистрации в Государственном реестре правовых актов.

Общему отделу Аппарата министерства поручено доставить копию этого решения в соответствующие структурные подразделения министерства.

Отметим, что решение вступило в силу 6 ноября.

Агшин Керимов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество