11 
нояб.
2019
17:08
12
65
1777
Virtual karabakh

Снискал славу "глотателя ложек": житель Баку вновь взялся за столовые приборы

11 нояб., 2019
17:08
1777

Снискал славу "глотателя ложек": житель Баку вновь взялся за столовые приборы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Любитель металлических ложек из Сабаильского района Баку вновь попал в полицейские сводки. 

Как сообщили Oxu.Az в правоохранительных органах, 10 ноября за помощью к врачам станции скорой медицинской помощи №19 обратился житель поселка Баил Эльмар Мамедов 1983 года рождения. Мужчина проглотил две металлические чайные ложки.

Известно, что Э.Мамедова отпустили домой после того, как ему была оказала медицинская помощь. В полиции охарактеризовали мужчину как душевнобольного.

Э.Мамедов еще в сентябре этого года снискал себе славу "глотателя ложек". Так, 3 сентября в 8-е отделение полиции указанного района поступило заявление от матери Э.Мамедова. Женщина сообщила, что ее сын проглотил чайную ложку. Суицид он пытался совершить в демонстративной форме. Затем мужчина облил себя бензином и хотел совершить самосожжение, но мать помешала ему это сделать. 

В ходе предварительного расследования было установлено, что ранее судимый за незаконный оборот наркотиков Э.Мамедов вступил в конфликт с матерью, требуя от нее недвижимость, но, не добившись своего, решил воздействовать на женщину показательным суицидом.

Сообщается также, что мужчина намеревался сжечь собственный дом.

В настоящее время выясняется, с какой целью на этот раз Э.Мамедов проглотил столовые приборы.

Отметим, что это не единственный случай, когда на почве семейного конфликта в Баку глотали ложки. В июле этого года в Хатаинском районе был доставлен в больницу Бабаев Аламат Назим оглу 1989 года рождения, который из-за конфликта с тещей проглотил ложку и гвоздь. 

Рамелла Ибрагимхалилова   

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество