12 
дек.
2019
10:30
42
32
2831
Virtual karabakh

Азербайджанцы могут выиграть джекпот "Мега Миллионс" в 340 миллионов долларов уже в эту пятницу - ФОТО

12 дек., 2019
10:30
2831

Азербайджанцы могут выиграть джекпот "Мега Миллионс" в 340 миллионов долларов уже в эту пятницу - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

18, 31, 46, 54, 61 и "Мегабол" 25. Эти номера могли в одночасье превратить одного любителя лотерей в мультимиллионера… Но их никому не удалось угадать. Поэтому первый приз популярной американской лотереи "Мега Миллионс" (Mega Millions) вновь аккумулировал и в ближайшую пятницу, 13 декабря, составит уже 340 млн долларов.

Правила "Мега Миллионс"

Для победы в лотерее необходимо угадать 5 номеров из диапазона 1-70 и специальный дополнительный номер "Мегабол" из диапазона 1-25. В лотерее также разыгрываются несколько второстепенных призов, включая приз в 1 млн долларов, который получит каждый игрок, угадавший 5 основных номеров (без "Мегабола"). Кроме того, участники могут за небольшую доплату активировать опцию "мегаплайер", которая увеличит сумму второстепенного выигрыша в 2-5 раз.

Граждане Азербайджана могут принять участие в лотерее "Мега Миллионс" с официальными билетами с серийными номерами здесь.

Минимальный размер джекпота: 40 млн долларов. Если ни одному игроку не удается угадать все 6 шаров, приз переходит на следующую неделю. Важно отметить, что, в отличие от многих других лотерей (например, "Евромиллионов"), у джекпота "Мега Миллионс" нет верхнего предела - он будет расти и расти, пока кто-нибудь его не выиграет.

Самый крупный выигрыш в истории

Говоря об этой особенности "Мега миллионс", нельзя не упомянуть о жительнице Калифорнии, выигравшей 1,5 млрд долларов в октябре 2018 года. Победительница предпочла сохранить анонимность, и ее легко понять. Это самая крупная сумма, когда-либо выигранная одним игроком. Другая американская лотерея, "Пауэрбол", разыграла более крупный джекпот (1,58 млрд), но в том случае сумма приза разделилась между тремя победителями.

Не только для американцев

Хотя "Мега миллионс" - американская лотерея, в ней могут участвовать жители любой страны мира. Граждане Азербайджана могут купить билет онлайн с помощью сайта theLotter.com. Пользователи сайта неоднократно выигрывали в лотерею огромные призы.

Один из крупнейших выигрышей принадлежит Наталии из Украины, которая угадала 5 основных номеров тиража, прошедшего 26.09.2017, и получила приз в 1 млн долларов США. Кстати, это был ее не единственный выигрыш на сайте - два года спустя она сорвала джекпот мексиканской лотереи "Чиспасо".

Когда пройдет следующий тираж и как принять в нем участие?

Ближайший тираж лотереи пройдет в пятницу, 13 декабря, в 23:00 EST. Кстати, о пятнице, 13… Многие считают это совпадение несчастливым. Хотя в случае с "Мега миллионс" такая репутация совершенно не заслужена. Дело в том, что именно в эту дату джекпот был сорван целых шесть раз.

Если вы хотите попробовать стать седьмым игроком, выигравшим джекпот в "день неприятностей", вы можете сделать это с помощью сервиса theLotter. Для участия в лотерее нужно перейти на страницу лотереи "Мега Миллионс" и выбрать ваши номера. После того, как вы подтвердите ваш заказ, представители сайта приобретут от вашего имени лотерейный билет. Результаты появятся на сайте незадолго после проведения тиража. В случае выигрыша вы также получите оповещение по электронной почте или по SMS.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество