18 
дек.
2019
16:03
14
8
1000
Virtual karabakh

Определились очередные победители конкурса "Социальные проекты"

18 дек., 2019
16:03
1000

Определились очередные победители конкурса "Социальные проекты"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Обнародованы очередные победители конкурса "Социальные проекты", объявленного Общественным объединением "Региональное развитие" Фонда Гейдара Алиева на 2019 год.

Проекты-победители нацелены на решение проблем социально уязвимых, проживающих в сложных условиях и нуждающихся в социальной защите групп населения, а также повышение занятости и конкурентоспособности граждан на рынке труда.

Ниже приводятся имена ответственных лиц и названия проектов-победителей, представленных на конкурс общественными объединениями:

1. "Третья весна" - Нармин Ганиева, ответственное лицо.

2. "1001 голосовая история" - Нофал Ширинов, ответственное лицо.

3. "Молодой фермер" - Мехман Алиев, ответственное лицо.

4. "Повышение возможностей занятости вынужденных переселенцев" - Азер Аллахверянов, ответственное лицо.

5. MirvariStore - Хаяла Ибрагимова, ответственное лицо.

Напомним, что на предварительной стадии конкурса победителями были объявлены четыре проекта и началась их реализация.

Конкурс "Социальные проекты" охватывает инициативы по созданию равных возможностей и нацелен на обеспечение физического, социального, интеллектуального и духовного развития членов общества, а также  инициативы по охране здоровья; развитие науки и образования, реализацию инновационных идей и инициативы по совершенствованию просветительской работы. Кроме того, конкурс охватывает инициативы по охране природы и окружающей среды; сохранение толерантной и инклюзивной среды в обществе; инициативы по созданию равных возможностей в этой сфере и другие социальные проекты для достижения Целей и задач устойчивого развития ООН, развития гражданского общества и формирования инициативной среды.

Отметим, что в настоящее время продолжается оценивание представленных на конкурс проектов. Участники будут уведомлены в электронной форме о проектах, которые были представлены жюри для оценивания, но не прошли проверку.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в кол-центр 150 и по номеру (012) 488 01 50.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество