янв.
2020
10:15
75
19
3773
Virtual karabakh

Джекпот Powerball достиг 258 миллионов долларов, азербайджанец выиграл 50 тысяч в испанскую лотерею - ФОТО

7 янв., 2020
10:15
3773

Джекпот Powerball достиг 258 миллионов долларов, азербайджанец выиграл 50 тысяч в испанскую лотерею - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В субботу, 4 января, никто не угадал все цифры в розыгрыше Powerball, так что в среду вечером, 8 января, будет разыгран джекпот в 258 млн долларов. 

Приобрести официальные билеты лотереи Powerball можно на сайте крупнейшего в мире лотерейного сервиса Thelotter.com.

Мы рады объявить, что 22 декабря 2019 года 9 игроков #theLotter выиграли по 50 тыс. евро каждый в розыгрыше лотереи Lotería de Navidad! Испанская рождественская лотерея - это крупнейшая в мире лотерея с призами в размере 2,38 млрд евро и невероятными шансами на выигрыш.

Мы хотели бы поздравить счастливчиков из Австрии, Казахстана, Азербайджана, Германии, Венгрии, Индии,  Реюньона, Великобритании и Украины с тем, что они выиграли особые испанские призы как раз к праздничному сезону!

Тем временем уже на этой неделе у вас есть потрясающий шанс выиграть 258 млн долларов или один из заманчивых второстепенных призов в лотерее Powerball США.

Кстати, согласно данным Межштатной лотерейной ассоциации, у вас больше шансов выиграть джекпот, если вы позволите компьютеру выбрать номера. Около 75% выигрышных билетов - это билеты с номерами, выбранными компьютером.

Приобрести официальные билеты лотереи Powerball можно на сайте крупнейшего в мире лотерейного сервиса Thelotter.com.

Лотерея Powerball: что, где, когда и, главное, сколько?

Американская лотерея Powerball является одной из самых популярных в мире. Это не удивительно -  ведь она разыгрывает воистину колоссальные призы, включая рекордный джекпот размером в 1,586 млрд (!) долларов. И это не единичный случай - первый приз в несколько сотен миллионов долларов для этой лотереи не редкость.

Для участия в игре нужно просто выбрать пять основных номеров от 1 до 69 и дополнительный шар (т. н. Powerball) от 1 до 25. Минимальный размер первого приза составляет 40 млн долларов. Верхней границы у джекпота нет - сумма приза будет расти, пока кто-нибудь не угадает все 6 шаров. Так, в настоящий момент сумма джекпота лотереи Powerball США составляет 258 млн долларов.

Как играть в Powerball США онлайн из Азербайджана?

Играть в Powerball онлайн очень просто: всего несколько минут - и вы будете участвовать в лотерее наравне с жителями США. Все, что вам нужно сделать, это:

1. Зарегистрироваться на сайте Thelotter.com.
2. Перейти на страницу лотереи Powerball.
3. Выбрать ваши счастливые номера вручную или при помощи автовыбора.
4. Нажать "Играть".

Вот и все! Представитель сервиса Thelotter.com приобретет от вашего имени физический лотерейный билет и загрузит его изображение в вашу учетную запись. Вам только останется ждать тиража.

К слову, на сайте Thelotter.com вы можете купить билеты более 50 различных лотерей, включая крупнейшие лото мира, такие как "Мега Миллионс", "Евромиллионы" и "Евроджекпот" и изменить свою жизнь с огромным джекпотом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество