28 
янв.
2020
12:40
148
9
3790
Virtual karabakh

Установлена личность полицейских, устраивавших водителям ловушку

28 янв., 2020
12:40
3790

Установлена личность полицейских, устраивавших водителям ловушку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) прокомментировало  видео, на котором сотрудники дорожной полиции устраивали ловушку водителям на круговом перекрестке вблизи торгового центра "Садарак".

Начальник отдела по связям с общественностью ГУГДП Кямран Алиев заявил Oxu.Az, что по этому факту в настоящее время продолжается расследование.

"Мы установили, что на кадрах запечатлены сотрудники подразделения экологического надзора ГУГДП. Круговой перекресток вблизи торгового центра "Седерек" является пограничным участком их служебной территории.

Вокруг него в некоторых случаях скапливаются автомобили, которые мешают свободному движению транспортных средств. Поэтому сотрудники полиции и несут службу на указанной территории", - сказал начальник пресс-службы.

К.Алиев отметил, что проводимое расследование не является односторонним.

"В этом месте сотрудники полиции также задержали водителя автомобиля. Мы и его пригласили в управление. Посмотрим, будут ли совпадать их объяснения. Подробная информация об итогах расследования будет предоставлена позже", - сказал К.Алиев.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество