21 
февр.
2020
12:34
15
15
767
Virtual karabakh

В ряде районов открылись представительства Центра развития молодежи и карьеры - ФОТО

21 февр., 2020
12:34
767

В ряде районов открылись представительства Центра развития молодежи и карьеры - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В центрах Гейдара Алиева в Балакенском, Габалинском и Шекинском районах начали работать очередные представительства Центра развития молодежи и карьеры (ЦРМК). 

Как сообщает Oxu.Az, в проведенных по этому случаю мероприятиях приняли участие руководство районов, представители Фонда молодежи и Центра развития молодежи и карьеры, а также молодого поколения. 

Выступившие на церемонии открытия рассказали о возможностях, созданных для развития молодежи в республике, а также о молодежной политике, проводимой Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Было отмечено, что основной целью представительств является обеспечение всестороннего развития молодежи в соответствии с государственной политикой, реализуемой в стране.

Также в задачи представительств ЦРМК входят обеспечение более глубокого усвоения молодым поколением философии государственности Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и его идеологии азербайджанства. 

В представительствах ЦРКМ предусмотрены организация различных профессиональных курсов и уроков по получению молодежью дополнительных знаний и навыков, реализация образовательных программ, проведение встреч, семинаров, интеллектуальных игр и т.д. 

Затем для участников мероприятий были организованы экскурсии в музеи, действующие в центрах Гейдара Алиева, о возможностях которых была предоставлена информация. Молодежь прошла регистрацию для участия в программе "Молодые добровольцы". 

Затем состоялись концерты, были проведены интеллектуальные игры.

Отметим, что согласно распоряжению Президента Ильхама Алиев, представительства ЦРМК будут созданы во всех городах и районах Азербайджана. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество