27 
февр.
2020
23:55
160
16
6240
Virtual karabakh

Главврач Астаринской больницы уволен из-за распространенных в сети кадров - ВИДЕО

27 февр., 2020
23:55
6240

Главврач Астаринской больницы уволен из-за распространенных в сети кадров - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"В связи с видеокадрами из Центральной больницы Астаринского района, которые в социальных сетях распространили прибывшие из Ирана граждане Азербайджана, заявляем, что недочеты устраняются. Как видно на видеокадрах, съемка велась во время смены постельного белья в палатах".

Об этом говорится в сообщении Объединения по управлению территориальными медицинскими подразделениями TƏBİB.

В информации говорится, что руководство TƏBİB 26 февраля на месте ознакомилось с условиями в Центральной больнице Астаринского района, и за допущенные ошибки главный врач больницы Аловсат Алиев уволен с работы.

Вследствие близкого расположения больницы к пункту таможенного контроля было принято решение использовать ее как карантинную зону. С этой точки зрения продолжаются работы по улучшению нынешних условий в больнице и обеспечение необходимыми средствами. До конца дня нужды граждан, находящихся на карантине, будут удовлетворены.

"Еще раз просим граждан, вернувшихся из Ирана, учесть что они приехали из региона, где отмечен коронавирус, отнестись с пониманием и следовать процедурным требованиям", - говорится в сообщении TƏBİB.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество