23 
марта
2020
19:54
79
123
3864
Virtual karabakh

Тофиг Ягублу арестован по обвинению в хулиганстве

23 марта, 2020
19:54
3864

Тофиг Ягублу арестован по обвинению в хулиганстве

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Низаминский районный суд города Баку вынес решение об аресте Тофига Ягублу.

Об этом Trend сообщает в понедельник со ссылкой на Бакинскую городскую прокуратуру.

Как сообщалось ранее в понедельник со ссылкой на главу пресс-службы МВД Эхсана Захидова, вчера около 15:00 на территории Низаминского района Баку произошло столкновение автомобиля Toyota Corolla, управляемого Тофигом Рашид оглу Ягублу, с машиной марки "ВАЗ-2107", за рулем которого находился Джабраилов Эльхан Саттар оглу.

"ДТП произошло по вине Ягублу, однако он начал спорить и наносить удары кулаками и гаечным ключом Эльхану Джабраилову и его супруге, находившейся в салоне автомобиля мужа, нанеся им телесные повреждения различной степени тяжести. На место происшествия прибыли сотрудники полиции", - сказал Захидов.

По его словам, по факту в Низаминском РУП возбуждено уголовное дело по статье 221.3 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества) УК Азербайджана. Ягублу был задержан в качестве подозреваемого лица. Водителя "Жигулей" Джабраилова и его супругу допросили в качестве пострадавших лиц.
Следствие по уголовному делу продолжается.

Отметим, что ранее Ягублу трижды арестовывался за подобные действия.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество