27 
марта
2020
15:35
66
12
1479
Virtual karabakh

МЧС увеличил число палаток на пограничных КПП - ФОТО/ВИДЕО

27 марта, 2020
15:35
1479

МЧС увеличил число палаток на пограничных КПП - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Приемно-распределительные пункты (ПРП), установленные Министерством по чрезвычайным ситуациям возле контрольно-пропускных пунктов "Красный мост" в Газахе и "Мазымчай" в Балакене, работают круглосуточно.

Как говорится в сообщении МЧС, за короткий срок на ПРП "Мазымчай", где имеется 60 палаток и 300 коек, "Красный мост" - 20 палаток и 100 коек, созданы все условия для нормального проживания, полностью обеспечены санитарно-гигиенические требования. В то же время приняты все необходимые меры по обеспечению питанием и гигиеническими средствами, обогрева палаток и т. д.

26 марта указанные пункты посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Тапдыг Амирасланов, ознакомился с проделанной работой и дал соответствующие указания.

Согласно данным на 27 марта, на ПРП "Красный мост" и "Мазымчай" бригада профессиональных медиков МЧС обследовала 156 человек, прибывающих на территорию Азербайджана. Из них 119 прошли ПРП "Красный мост", остальные - "Мазымчай".

28 обследованных граждан в связи с обнаружением у них подозрений на коронавирус, были направлены в местную больницу с целью уточнения диагноза. Остальные лица помещены в карантин.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество