27 
марта
2020
17:20
120
30
4042
Virtual karabakh

Бакинская полиция призывает граждан оставаться дома

27 марта, 2020
17:20
4042

Бакинская полиция призывает граждан оставаться дома

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Управление государственной дорожной полиции (УГДП) Главного управления полиции города Баку с учетом объявленного в стране карантинного режима, для принятия превентивных мер в борьбе с распространением вируса рекомендует населению реже использовать личные автомобили.

Как сообщил начальник отдела УГДП Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, с учетом этого, всех участников дорожного движения призывают присоединиться к кампании "Оставайся дома".

"Тем самым вы позаботитесь о своем здоровье, а также здоровье своих родных и близких. В то же время, неиспользование личных автомобилей и присоединение к кампании позволяет снизить статистику нарушений правил дорожного движения. Таким образом, обеспечивается свободное и беспрепятственное движение транспортных средств специального назначения и оперативных транспортных средств. Мы просим водителей, и особенно лиц, управляющих транспортными средствами, без особой необходимости не выезжать и не нарушать правила карантина", - обратился В.Асадов.

Несоблюдение требований карантина влечет за собой административную ответственность. Надеемся, что все участники движения, и особенно водители, с пониманием отнесутся к этим требованиям и будут выполнять их", - добавил он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество