28 
марта
2020
20:41
120
24
2589
Virtual karabakh

Сотрудник "Азеришыг" оплатил коммунальные услуги пожилого жителя

28 марта, 2020
20:41
2589

Сотрудник "Азеришыг" оплатил коммунальные услуги пожилого жителя

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Руководствуясь поручениями и решениями главы государства и оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана, ОАО "Азеришыг" всегда готово поддержать наших граждан, находящихся в социальной изоляции.

Об этом в заявлении Oxu.Az сказал глава пресс-службы ведомства Танрыверди Мустафаев, комментируя распространенные в соцсетях видеокадры, на которых сотрудники "Азеришыг" оказывают помощь гражданам. 

По словам Т.Мустафаева, в настоящее время организация работает в усиленном режиме.

"Как вы знаете, на территории республики был объявлен особый карантинный режим, и лицам старше 65 лет запрещено выходить из дома. По этой причине различные структуры предоставляют социальные услуги нашим гражданам этой возрастной группы. "Азреришыг" также присоединился к этой инициативе. Об этом также свидетельствуют распространенные в последние дни видеокадры. Мы стараемся ради того, чтобы наши граждане не выходили из дома", - сказал.Т.Мустафаев.

Представитель ведомства также обратился к абонентам с призывом оставаться дома ради своего здоровья и не выходить на улицу. 

Отметим, что 27 марта в социальных сетях распространились видеокадры, на которых сотрудник ОАО "Азеришыг" оказывает помощь в оплате коммунальных услуг одному из пожилых жителей ворода Сумгайыт.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество