29 
марта
2020
14:38
54
147
15739
Virtual karabakh

Дорожная полиция предупредила водителей

29 марта, 2020
14:38
15739

Дорожная полиция предупредила водителей

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С сегодняшнего дня начаты рейды, останавливаются водители транспортных средств, использующие свои автомобили без крайней необходимости, и в их отношении принимаются административные санкции.

Об этом сказал Trend начальник отдела Управления полиции Баку полковник полиции Вагиф Асадов.

Начальник отдела отметил, что днем ранее был озвучен призыв к населению не использовать личные автомобили без крайней необходимости.

"В частности, нецелесообразно пользоваться автомобилями с районной регистрацией. Наблюдения, проводимые в Баку, позволяют говорить, что все еще есть водители, которые нарушают требования особого карантинного режима, проявляя безответственность. Поэтому вновь обращаемся к жителям столицы, водителям, владельцам автомобилей. Водители и владельцы автомобилей должны осознать, что в городе сейчас должны передвигаться только автомобили ведомств и служб, чей список был установлен ранее", - сказал Вагиф Асадов.

Ответственное отношение граждан в этом вопросе также создаст условия для беспрепятственного движения автомобилей коммунальных служб или лиц, занимающихся работами по дезинфекции

Асадов вновь призвал население присоединиться к кампании #evdəqal, и оставаться дома, не выходя на улицы без крайней необходимости.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество