31 
марта
2020
16:31
79
38
879
Virtual karabakh

Микаил Джаббаров поблагодарил перечисливших средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

31 марта, 2020
16:31
879

Микаил Джаббаров поблагодарил перечисливших средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство экономики Азербайджана перечислило 1,2 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный указом главы государства в целях принятия превентивных мер и усиления борьбы с коронавирусной пандемией.

Об этом написал министр экономики Микаил Джаббаров в Facebook.

"Уважаемые коллеги!

Как известно, указом Президента Азербайджана в нашей стране создан Фонд поддержки борьбы с коронавирусом (COVID-19) в целях осуществления превентивных шагов и усиления мер по борьбе с пандемией. 

Сначала глава государства Ильхам Алиев и Первый вице-президент Мехрибан Алиева перечислили в этот фонд свою годовую зарплату.

Усилиями каждого гражданина Азербайджана, в том числе государственных служащих, бизнесменов, простых людей, в фонде уже собрано более 100 миллионов манатов.

Являясь руководящими должностными лицами и рядовыми сотрудниками Министерства экономики, находящихся в его подчинении структур, вы, демонстрируя солидарность, единство и гражданскую ответственность, не остались в стороне от этого благородного шага, добровольно поддержав указанную социальную инициативу своими пожертвованиями.

Глубоко признателен каждому из вас. Уверен, что в это ответственное время мы вместе преодолеем все трудности!", - написал министр.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество