апр.
2020
10:00
30
58
2455
Virtual karabakh

Лотерея Евроджекпот разыграет 90 миллионов евро, азербайджанцы могут официально участвовать в розыгрыше

1 апр., 2020
10:00
2455

Лотерея Евроджекпот разыграет 90 миллионов евро, азербайджанцы могут официально участвовать в розыгрыше

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По результатам розыгрыша в минувшую пятницу первый приз лотереи Евроджекпот достиг верхнего предела в 90 миллионов евро! Это означает, что даже если никому не удастся угадать все номера тиража, который состоится в эту пятницу, 3 апреля, победителей второстепенных категорий ждут увеличенные призы. Азербайджанцы наравне с жителями стран ЕС могут побороться за крупнейший джекпот Европы онлайн на сайте theLotter.com.

Что такое Евроджекпот?

Евроджекпот - межнациональная европейская лотерея. Тиражи проводятся каждую пятницу, в 21:00 по Киеву. Шансы на выигрыш первого приза 1:95,344,200; кроме джекпота, лотерея разыгрывает 11 дополнительных призовых категорий.

Как выиграть джекпот?

Перейдем к главному - призам. Для выигрыша первого приза Евроджекпота вам необходимо угадать 5 основных номеров из диапазона 1-50, а также 2 дополнительных "Еврономера" (Euro Numbers) из диапазона 1-10. Лотерея также разыгрывает 11 дополнительных призовых категорий, выплачивающих призы за частичное совпадение. Для получения 12-го приза необходимо угадать всего лишь два основных номера и один "Еврономер".

Так как джекпот лотереи достиг максимума, если никто не угадает все номера пятничного тиража, деньги, которые в обычных условиях пошли бы на приз следующего тиража, перетекут во второстепенные категории, что значительно увеличит разыгрывающиеся в них призы. Поэтому не надо расстраиваться, если вам не удастся сорвать джекпот. Вы сможете выиграть крупную сумму, угадав, например, пять основных чисел и один  "Еврономер" (2-й приз), или только пять основных чисел (3-й приз).

Как играть в Евроджекпот онлайн?

Зайдя на страницу лотереи Евроджекпот на сайте theLotter, вы увидите форму, на которой сможете выбрать ваши любимые числа. После этого вам останется только подтвердить вашу покупку. Вы также можете получить скидку, оформив подписку на лотерею или купив мультиабонемент на определенное количество тиражей.

Что происходит дальше?

После получения вашего заказа представитель службы по покупке билетов theLotter.com приобретет от вашего имени физический билет и загрузит его скан-копию в вашу учетную запись, где вы сможете в любое время ее посмотреть. Если вы выиграете приз, представитель компании свяжется с вами вскоре после завершения тиража, чтобы сообщить вам об этом.

Преимущества игры онлайн

Игра онлайн открывает перед вами возможность участвовать в крупнейших лотереях мира, таких как Пауэрброл США, Мега Миллионы и Евромиллионы. Ваш билет будет в надежности храниться в сейфе компании до тех пор, пока вы не заберете его, чтобы получить полагающиеся вам деньги.

Кстати, насчет призов. TheLotter является проверенной временем компанией, выплатившей за почти 20 лет своего существования призы на приблизительно 100 миллионов долларов. Все призы выплачиваются полностью, без комиссионных.

Не упустите свой шанс

За последние 4 месяца джекпот Евроджекпота был сорван четыре раза. Не дайте кому-то другому выиграть приз, который может стать вашим. Купите билет сегодня, и, может быть, уже к концу недели вы будете мультимиллионером!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество