апр.
2020
14:32
55
12
1860
Virtual karabakh

Umico и Libraff читают сказки детям, чтобы помочь родителям во время карантина - ФОТО\ВИДЕО

2 апр., 2020
14:32
1860

Umico и Libraff читают сказки детям, чтобы помочь родителям во время карантина - ФОТО\ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Помните сказки, которые мы все так любили слушать перед сном в детстве? Они погружали нас в воображаемый волшебный мир. Как будто мы отрывались от реальности и отправлялись в другую вселенную. Сегодня мы находимся в нестандартной ситуации. То, что весь мир переживает в эти дни, похоже на страшную историю, но наше всеобщее терпение обязательно вознаградится победой над пандемией и радостными встречами с друзьями и родными.

Сегодня многим хочется сделать что-то особенное для других людей – поддержать, подбодрить, развеселить. Команда проекта Umico и ее партнеры - сеть книжных магазинов Libraff - придумали совместный проект. В период карантина у каждой мамы очень много дел: приготовить, накормить, убрать, а многим приходится еще и работать дистанционно. Очень непросто распределить свое внимание одновременно между детьми и всеми важными делами, поэтому мамам и папам необходима помощь. Чем можно привлечь внимание малышей, когда взрослые заняты делами? Все верно - доброй сказкой.

2 апреля отмечается день рождения одного из самых известных и любимых во всем мире сказочников - Ганса Христиана Андерсена, в этот же день с 1967 года во всем мире празднуют Международный день детской книги. В честь такого события сотрудники Umico и Libraff объединились, чтобы прочитать сказки Андерсена на азербайджанском и русском языках. Его волшебные истории учат нас добру и любви к ближнему.

Если вам нужно на время занять малышей, просто пройдите по ссылке и включите им сказку.

Если вам понравилась наша инициатива, и вы тоже хотели бы прочитать сказку для тысяч других детей, напишите нам по адресу: [email protected], или в WhatsApp по номеру +994 50 700 09 15. Ваша сказка согреет кого-то в эти непростые дни! Вместе – победим!

 

 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество