апр.
2020
16:40
5
20
1780
Virtual karabakh

ГЭЦ проинформирует о графике проведения экзаменов

7 апр., 2020
16:40
1780

ГЭЦ проинформирует о графике проведения экзаменов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

График проведения экзаменов, приема документов в высшие и средние специальные учебные заведения и других мероприятий будет определен в соответствии с решениями оперативного штаба при Кабмине Азербайджана. Общественность будет проинформирована об этом.

Как говорится в сообщении Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ), в связи с этим сегодня состоялась очередная 3-я видеоконференция руководства центра.

На ней обсуждались возможности организации онлайн-деятельности центра, текущей работы, онлайн-экзаменов, системы контроля и другие вопросы.

Как известно, в связи с особым карантинным режимом, действующим в стране, в настоящее время консультации между ГЭЦ и его подразделениями проводятся удаленно, посредством определенных программ.

Немотря на временное прекращение приема граждан в административных зданиях ГЭЦ, обращения принимаются в Call-центре 1653, по электронной почте ([email protected]), в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter, Telegram), на сайте центра (dim.gov.az), а также по телефону в региональных отделениях ГЭЦ.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество