10 
апр.
2020
12:51
75
61
2314
Virtual karabakh

Депутат Милли Меджлиса призвала помочь нуждающимся - ФОТО

10 апр., 2020
12:51
2314

Депутат Милли Меджлиса призвала помочь нуждающимся - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Кенуль Нуруллаева призвала принять участие в акции "Поделись с нуждающимися".

"Недавно мы стали свидетелями инициативы владельцев некоторых маркетов в ряде регионов Азербайджана. Мы также за короткое время оперативно связались с мелкими и крупными маркетами, расположенными на территории Низаминского района, и открыли в более чем 10 магазинах стенды "Поделись с нуждающимися", - говорится в обращении К.Нуруллаевой, опубликованном в Facebook, передает Oxu.Az.

Выразив поддержку благотворительной акции, депутат отметила, что они обеспечили эти стенды необходимыми продуктами питания и передали эстафету неравнодушным.

По ее словам, в рамках этой кампании у проживающих неподалеку нуждающихся граждан будет возможность раз в неделю получить продукты питания бесплатно, при этом они должны представить свое удостоверение личности.

"Помощь людям, нуждающимся в ней в эти трудные дни, является моральным долгом каждого гражданина. Призываю наших граждан, имеющих возможность, не оставлять полки этих стендов пустыми. Наш народ всегда отличался добротой, милосердием, и я верю, что мы останемся верными этим качествам и сейчас", - написала К.Нуруллаева.

Парламентарий выразила благодарность владельцам маркетов в Низаминском районе Баку, которые приняли участие в акции "Поделись с нуждающимися", и призвала других присоединиться к этой инициативе.

Предлагаем вниманию читателей список маркетов, участвующих в благотворительном марафоне. Отметим, что этот перечень будет дополняться.

1. улица Рустамова - маркет Bəxtiyar во дворе домов №№ 43 и 4;

2. улица Шарифли - маркет Həyat во дворе домов №№ 104a и 104b;

3. улица Насими - маркет Həyat во дворе дома №28;

4. улица М.Аббасова - маркет Nuray во дворе дома №43;

5. улица Э.Сулейманова - маркет во дворе дома №133;

6. проспект Г.Гараева - маркет Qalib во дворе дома №69;

7. улица Нахчыванского - маркет Bolluq во дворе дома №77;

8. улица Мехсети - маркет Sərxan во дворе дома №5;

9. улица Э.Сулейманова - маркет во дворе дома №108;

10. улица Рустамова - маркет во дворе домов №№66 и 68.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество