16 
апр.
2020
10:00
39
43
2183
Virtual karabakh

Джекпот лотереи Евроджекпот на максимуме, азербайджанцы участвуют в розыгрыше 90 000 000 евро

16 апр., 2020
10:00
2183

Джекпот лотереи Евроджекпот на максимуме, азербайджанцы участвуют в розыгрыше 90 000 000 евро

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Первый приз ведущей лотереи Европы по-прежнему находится на  своем верхнем пределе. В пятницу, 17 апреля, Евроджекпот разыграет €90 млн, и если и вновь никто не угадает все 7 номеров, победители второй или даже третьей призовой категории получат сильно увеличенные призы. Сайт theLotter.com приглашает любителей лото из Азербайджана принять участие в тираже онлайн и побороться за грандиозный приз евролотереи.

Евроджекпот: правила игры и призы

Участникам лотереи нужно отметить на своем бланке 7 номеров: 5 основных (от 1 до 50) плюс 2 бонусных шара Euro Number (от 1 до 10). Тиражи лото проводятся по пятницам.

Вам не удалось угадать все номера? Не страшно, возможно, вы выиграли один из 11 второстепенных призов. Вот основные призовые категории с самими высокими выплатами:

- Первый приз (джекпот) - совпадение 5 основных номеров + 2 "Еврономера"

- Второй приз - 5 основных номеров + 1 "Еврономер"

- Третий приз - 5 основных номеров

Как играть в Евроджекпот онлайн из Азербайджана?

Для того, чтобы купить билет лотереи Евроджекпот, необходимо зайти на страницу лотереи на сайте theLotter.com, и отметить ваши номера на электронной форме так же, как вы бы это сделали на обычном билете. Там же вы сможете оформить подписку или мультиабонемент, чтобы гарантировать свое участие в будущих тиражах.

После того, как вы подтвердите свой заказ, работник местного офиса theLotter.com в Германии приобретет лотерейный билет с вашими номерами. Его скан-копия будет загружена в вашу учетную запись на сайте и послужит дополнительным подтверждением того, что он принадлежит вам, а не сайту.

3 преимущества игры в Евроджекпот онлайн

- Быстро, удобно и безопасно - для оформления заказа от вас требуются всего несколько кликов мышью. Ваши личные данные и информация о платежном средстве защищены протоколом шифрования SSL.

- Никогда не теряйте свой билет - лотерейный билет, увы, легко куда-то не туда положить. Играя онлайн на сайте theLotter, вы не рискуете стать одним из тех, кто не смог получить свой выигрыш. Ваш билет будет в полной надежности находиться в сейфе theLotter.com до тех пор, пока он вам не понадобится.

- Играйте за крупнейшие джекпоты мира - Сайт theLotter.com открывает вам доступ к крупнейшим лотереям Америки и Европы, что означает еще больше шансов выиграть огромные призы.

Джекпот лотереи Евроджекпот ждет вас

На этой неделе вас ждет не только огромный джекпот, но и, возможно, крупные второстепенные призы. €90-миллионный тираж случается не каждую неделю, и даже не каждый месяц. Не упустите такой шанс!           

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество