20 
апр.
2020
14:17
81
54
2643
Virtual karabakh

Кямран Алиев: Говорить о ликвидации полицейских постов пока рано - ВИДЕО

20 апр., 2020
14:17
2643

Кямран Алиев: Говорить о ликвидации полицейских постов пока рано - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главное управление Государственной дорожной полиции прокомментировало информацию о возможности снятия полицейских постов, установленных на межрайонных дорогах в связи с введением карантинного режима в Азербайджане.

Как передает Oxu.Az, глава отдела по связям с общественностью главного управления Кямран Алиев в эфире телеканала Xəzər TV отметил, что эти посты продолжат обеспечивать режим карантина. 

"19 марта были установлены дополнительные полицейские посты, которые функционируют в настоящее время. Они контролируют въезды\выезды из столицы. Однако в самом Баку дислокация подобных постов каждый раз меняется в зависимости от ситуации", - сказал он.

По его словам, пока в их снятии нет необходимости.

"Если в течение дня фиксируется около 2 000 нарушений карантинного режима, совершенных только водителями транспортных средств, то говорить о ликвидации этих постов пока рано.

Кроме того, сотрудники Государственной дорожной полиции могут задерживать любые транспортные средства и проверять документы у водителей и пассажиров", - сказал начальник отдела.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество