24 
апр.
2020
10:00
32
52
3774
Virtual karabakh

Жители Азербайджана могут выиграть 174 миллиона долларов вечером в пятницу - ФОТО

24 апр., 2020
10:00
3774

Жители Азербайджана могут выиграть 174 миллиона долларов вечером в пятницу - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как вам такой заголовок: "Игрок из Азербайджана сорвал крупнейший джекпот мира". Кажется сказкой, не так ли? На самом деле, такое вполне может произойти, и победителем джекпота Mega Millions в 174 млн долларов можете стать вы.

Крупнейшие лото мира на расстоянии щелчка мыши

Если вы когда-нибудь мечтали выиграть огромный лотерейный выигрыш, который изменит вашу жизнь, вы, скорее всего, знаете, что крупнейшие джекпоты мира разыгрываются в лотереях Америки. Возможно, вам довелось слышать про выигрыши в более 1,5 миллиарда долларов, которые разыграли в последние годы две ведущие американские лотереи - Powerball и Mega Millions. Наверняка, вам тоже хотелось бы принять участие в этих замечательных лотереях, но, увы, поездка в Штаты за билетом - не вариант.

У нас есть для вас хорошие новости - вы можете играть в ведущие лотереи мира онлайн, не покидая Азербайджана. Это возможно благодаря сайту theLotter.com - ведущему мировому сервису по доставке лотерейных билетов. Играть в такие лотереи как Mega Millions онлайн полностью законно и безопасно.

Правила Mega Millions

Mega Millions, или Мега Миллионы, является популярнейшей американской лотереей. В октябре 2018 она разыграла джекпот в 1,537 миллиарда долларов, который сорвала жительница Калифорнии. Это рекордный лотерейный выигрыш в истории.

Для выигрыша джекпота игрокам необходимо правильно угадать номера пяти основных шаров (из диапазона 1-70) и шара Mega Ball (1-25). Миллионером также можно стать, выиграв второй приз в 1-5 миллионов долларов США (в зависимости от того, выбрали ли вы мультипликатор), с совпадением пяти основных номеров. Кроме этого, вы можете выиграть приз в одной из семи дополнительных второстепенных категорий. Тиражи лотереи проводятся по вторникам и пятницам, в 23:00 по Североамериканскому восточному времени (EST).

Как играть в лотереи онлайн

Играть онлайн в Мега Миллионы крайне просто - вам надо лишь зарегистрироваться на сайте theLotter, перейти на страницу лотереи Mega Millions, и выбрать ваши номера. Местные представители сервиса в США купят от вашего имени официальный лотерейный билет. Эта услуга оплачивается за счет небольшой наценки к стоимости билета. В случае выигрыша весь приз (после вычета налогов) принадлежит вам.

Это работает?

На все 100%! Сервис theLotter.com находится на рынке уже почти 20 лет, и за это время выплатил своим игрокам почти 100 миллионов долларов в призах. Среди победителей есть и игроки из Украины, ставшие миллионерами с Mega Millions. В сентябре 2017 года Наталия выиграла миллионный второй приз лотереи. Кстати, это не единственный раз, когда ей удалось выиграть по-крупному: осенью 2019 года она взяла джекпот мексиканской лото Чиспасо. Самым удачливым игроком сайта theLotter.com, несомненно, является Аура Д. из Панамы, сорвавшая 30-миллионный джекпот Лото Флориды.

Как видите, выиграть огромный приз онлайн вполне реально! Другие смогли выиграть гигантские суммы, так что нет никакой причины, почему вам не удастся повторить их успех! Играйте в Mega Millions в эту пятницу, и заголовок "Игрок из Азербайджана сорвал крупнейший джекпот мира" может стать реальностью! Желаем вам удачи и играйте ответственно!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество