30 
апр.
2020
09:51
34
48
2283
Virtual karabakh

Ставки растут: жители Азербайджана могут выиграть 200 млн долларов вечером в пятницу - ФОТО

30 апр., 2020
09:51
2283

Ставки растут: жители Азербайджана могут выиграть 200 млн долларов вечером в пятницу - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

200 миллионов долларов. Эта невообразимая сумма достанется тому, кто сможет правильно предсказать номера шести шаров ближайшего тиража лотереи «Мега Миллионы» (Mega Millions), который состоится в пятницу, 1 мая 2020 в 23:00 EST. Азербайджанцы могут официально участвовать в розыгрыше через сервис TheLotter.com

Крупнейшие лото мира на расстоянии щелчка мыши

Если вы когда-нибудь мечтали выиграть огромный лотерейный приз, который изменит вашу жизнь, вы, скорее всего, знаете, что крупнейшие джекпоты мира разыгрываются в лотереях Америки. Возможно, вам довелось слышать про призы в более 1,5 миллиарда долларов, которые разыграли в последние годы две ведущие американские лотереи - Powerball и Mega Millions. Наверняка, вам тоже хотелось бы принять участие в этих замечательных лотереях, но, увы, поездка в Штаты за билетом - не вариант.

У нас есть для вас хорошие новости - вы можете играть в ведущие лотереи мира онлайн, не покидая Азербайджана. Это возможно благодаря сайту theLotter.com - ведущему мировому сервису по доставке лотерейных билетов. Играть в такие лотереи как, Mega Millions, онлайн полностью законно и безопасно.

Как играть в лотереи онлайн

Играть онлайн в Мега Миллионы крайне просто - вам надо лишь зарегистрироваться на сайте theLotter, перейти на страницу лотереи Mega Millions, и выбрать ваши номера. Местные представители сервиса в США купят от вашего имени официальный лотерейный билет. Эта услуга оплачивается за счет небольшой наценки к стоимости билета. В случае выигрыша весь приз (после вычета налогов) принадлежит вам.

Это работает?

На все 100%! Сервис theLotter.com находится на рынке уже почти 20 лет, и за это время выплатил своим игрокам почти 100 миллионов долларов в призах. Среди победителей есть и игроки из Украины, ставшие миллионерами с Mega Millions. В сентябре 2017 года Наталия выиграла второй миллионный приз лотереи. Кстати, это не единственный раз, когда ей удалось выиграть по-крупному: осенью 2019 года она взяла джекпот мексиканской лото Чиспасо. Самым удачливым игроком сайта theLotter.com, несомненно, является Аура Д. из Панамы, сорвавшая 30-миллионный джекпот Лото Флориды.

Как видите, выиграть огромный приз онлайн вполне реально! Другие смогли выиграть гигантские суммы, так что нет никакой причины сомневаться в том, что вам не удастся повторить их успех! Играйте в Mega Millions в эту пятницу, и заголовок "Игрок из Азербайджана сорвал крупнейший джекпот мира" может стать реальностью! Желаем вам удачи и играйте ответственно!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество