мая
2020
09:48
12
42
1775
Virtual karabakh

Как побороться за джекпот Мега миллионов в 215 миллионов из Азербайджана - ФОТО

5 мая, 2020
09:48
1775

Как побороться за джекпот Мега миллионов в 215 миллионов из Азербайджана - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Джекпот "Мега миллионов" достиг 215 миллионов долларов. Вы можете выиграть эту невероятную сумму, не покидая Азербайджана.

В 2019 году семь выигрышных билетов лотереи Mega Millions принесли своим владельцам более 2 миллиардов долларов; в феврале нынешнего года один удачливый игрок выиграл джекпот в 202 миллиона долларов. Такие щедрые призы привлекают игроков со всего мира.

Несомненно, фанаты лото из Азербайджана также мечтают о крупном лотерейном выигрыше, но джекпоты местных лотерей меркнут по сравнению с призами, разыгрывающимися за океаном. Джекпот "Мега миллионов" в 215 миллионов долларов,  естественно, манит, но ведь билеты на тиражи продаются только в США.

Не надо расстраиваться! У вас есть возможность играть в "Мега миллионы" и бороться за огромный джекпот наравне с жителями Штатов не выходя из дома!

Как играть в американские лотереи из Азербайджана?

Самым простым вариантом для жителей Азербайджана является сайт theLotter - ведущий сервис по доставке лотерейных билетов. Находящиеся в США представители компании покупают билеты от имени игроков сайта, проживающих по всему миру. Оплата этой услуги осуществляется за счет небольшой надбавки к цене при заказе билета. Сам билет принадлежит игроку, а не компании. Также, сервис никогда не берет комиссионные с выигрышей.

Ответим на появившийся у большинства у вас вопрос. Да, это действительно работает, как вы можете убедиться, прочитав истории двух из многочисленных победителей на сайте – игроков из Панамы и Украины, выигравших огромные призы, не покидая своей страны.

Женщина из Панамы выиграла 30 миллионов долларов в Лото Флориды

Несмотря на пенсионный возраст, Аура Д. из Панамы продолжала работать, чтобы помочь своим детям. Она начала играть на сайте theLotter всего за два месяца до ее невероятной победы - джекпота Лото Флориды. Аура стала единственным победителем тиража, прошедшего в июле 2017 года, что принесло ей приз в 30 миллионов долларов (до вычета налогов).

Украинка выигрывает второй приз Мега миллионов

Наталия начала играть на сайте theLotter в 2015 году, и всего спустя два годя осуществила свою заветную мечту стать миллионером. Это произошло 26 сентября 2017 - ей удалось угадать пять из шести выпавших в тираже номеров, что принесло ей второй приз в 1 миллион долларов. Кстати, Наталия продолжила успешно играть на сайте и после своей знаменательной победы. В 2019 она сорвала джекпот лото Чиспасо (Мексика).

Мега миллионы вновь разыгрывают огромный джекпот

Жители Азербайджана также могут принимать участие в этих лото, разыгрывающих сногсшибательные призы. Процесс покупки билета на сайте занимает всего несколько минут. Обо всем остальном позаботятся представители сервиса.

Игра в лотерею онлайн может превратить ваши мечты в реальность. Но не тяните слишком долго, ведь приз может достаться кому-то другому. Купите билет на ближайший тираж Мега миллионов на сайте theLotter, и, возможно, уже через несколько дней вы станете мультимиллионером. Мы надеемся, что вам повезет!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество