13 
мая
2020
22:15
141
165
14219
Virtual karabakh

Эмин Агаларов объявил о расставании с женой Аленой Гавриловой - ФОТО

13 мая, 2020
22:15
14219

Эмин Агаларов объявил о расставании с женой Аленой Гавриловой - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов (EMIN) сообщил о расставании со своей супругой Аленой Гавриловой. Пара сыграла свадьбу в 2018 году.

О расставании Эмин сообщил в своем Инстаграме, сопроводив пост со словами благодарности жене свадебным фото.

"Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь", - написал Эмин, при этом закрыв комментарии для пользователей.

Это второй брак Эмина Агаларова. От Гавриловой у Эмина есть дочь Афина, которая родилась в декабре прошлого года.

Кроме того, у Эмина есть сыновья Али и Микаил и дочь Амина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следущий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребёнка, и у нас все обязательно получится. 🙏🏽 Мы многое вместе прошли и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь.

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество