15 
мая
2020
01:20
31
97
4369
Virtual karabakh

Миршахин Агаев прокомментировал решение об аннулировании лицензии Real TV

15 мая, 2020
01:20
4369

Миршахин Агаев прокомментировал решение об аннулировании лицензии Real TV

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с решением НСТР относительно REAL TV поступает большое количество звонков, вопросов. Сотрудники некоторых сайтов распространили ложную информацию о якобы закрытии REAL TV, так как они не прочитали решение полностью или не смогли сделать правильные выводы из прочитанного.

Как передает Oxu.Az, об этом написал генеральный директор ООО "Аналитический информационный центр Real" Миршахин Агаев на своей странице в Facebook.

Напомнив распространенное ранее решение НСТР, Агаев отметил:

"Учитывая, что в настоящее время ООО "Аналитический информационный центр Real" обладает лицензией на общереспубликанское телевещание, выданной Советом 23 апреля 2019 года с регистрационным номером 197, и данная лицензия дает право на вещание через все наземные, кабельные, спутниковые, İPTV операторы, Совет принял решение об аннулировании лицензии с регистрационным № 186 от пятого марта 2018 года, выданное ООО для спутникового вещания.
 
То есть лицензия, выданная REAL TV 23 апреля 2019 года, также является разрешением на спутниковое вещание. Две лицензии дублировали спутниковое вещание, поэтом более ограниченная из них была ликвидирована. Это означает, что REAL TV продолжает работать как через наземное, так и через спутниковое вещание", - отметил М.Агаев.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество