24 
мая
2020
15:40
16
278
8891
Virtual karabakh

Opel сбил в Мингячевире 13 человек, в том числе 10 детей - ОБНОВЛЕНО

24 мая, 2020
15:40
8891

Opel сбил в Мингячевире 13 человек, в том числе 10 детей - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате массового автонаезда, произошедшего в воскресенье в Мингячевире, пострадало 13 человек.

Об этом Oxu.Az сообщила руководитель пресс-службы Объединения управления медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Равана Алиева.

"Среди пострадавших трое взрослых и десять детей. В настоящее время четверо детей проходят лечение в больнице. Двое из них находятся в тяжелом положении, они получили черепно-мозговые травмы. Состояние двух других оценивается как средней тяжести", - отметила она.

По словам Р.Алиевой, всем остальным пострадавшим оказана необходимая помощь в амбулаторных условиях, после чего их отпустили домой.

Ильхама Абульфат

15:18

Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия в Мингячевире, в результате которого пострадали более десяти человек.

По сообщению АПА, жительница Мингячевира Эльнара Абдуллаева в связи с праздником Рамазан раздавала подарки соседям и детям во дворе частного дома.

В это время женщина по имени Зульфия, которая берет уроки вождения у своего мужа, не справилась с управлением автомобиля марки Opel, в результате чего машина наехала на людей.

Некоторые из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

14:07

Автомобиль марки Opel сбил в Мингячевире 10 человек.

Как сообщает АПА, ДТП произошло рядом с заводом по производству технических резиновых изделий.

Под колеса управляемой женщиной машины угодили 10 человек, в том числе семеро малолетних детей. Пострадавшие госпитализированы.

По факту ведется расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество