25 
мая
2020
19:22
96
19
1192
Virtual karabakh

Добровольцы раздали малообеспеченным семьям и пожилым гражданам праздничные гостинцы - ФОТО

25 мая, 2020
19:22
1192

Добровольцы раздали малообеспеченным семьям и пожилым гражданам праздничные гостинцы - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня по случаю священного месяца Рамазан по инициативе Координационного центра волонтеров Азербайджана, добровольцы посетили около 100 малообеспеченных семей и одиноких пожилых людей, проживающих в столице и регионах, и передали им праздничные гостинцы.

Как сообщили в Фонде молодежи Азербайджана, Координационный центр волонтеров Азербайджана был создан по инициативе добровольных движений и организаций в ответ на призыв президента Ильхама Алиева с целью содействия всем необходимым мерам, предпринимаемым государством для предотвращения распространения коронавируса (COVID-19) в нашей стране и его последствий, в частности, для просвещения населения и предоставления социальных услуг людям, нуждающимся в заботе.

Отметим, что работу центра, в которой участвуют 18 волонтерских движений, координирует Молодежный фонд Азербайджанской Республики.

Волонтеры были мобилизованы и направлены на необходимые мероприятия практически во все города и районы республики. Отметим, что в акциях "Защитим наших старших!", "Добровольный сосед" и "Добровольный донор", организованных Центром, приняли участие тысячи добровольцев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество