26 
мая
2020
11:00
114
29
1299
Virtual karabakh

McDonald’s Азербайджан поддержал находящихся на карантине людей бесплатными комплектами еды - ВИДЕО

26 мая, 2020
11:00
1299

McDonald’s Азербайджан поддержал находящихся на карантине людей бесплатными комплектами еды - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На протяжении последних нескольких недель, с 25 марта по 17 мая, McDonald’s Азербайджан ежедневно посылал бесплатные комплекты еды, включающие в себя различные бургеры, картофель фри, напитки и другую продукцию, в ряд объектов столицы, в которых оставались люди, находящиеся на карантине. За указанный период было пожертвовано 41 572 комплекта еды на сумму 379 069 манатов в денежном эквиваленте.

Основной целью благотворительной акции являлась моральная поддержка переживающих непростой период в своей жизни людей. Акция, организованная McDonald’s, вызвала множество положительных откликов - так, многие люди, получившие подарки от любимого бренда, поделились позитивными фотографиями и благодарственными статусами в социальных сетях.

McDonald’s Азербайджан благодарит всех сотрудников здравоохранения, структуры МЧС,медицинские подразделения при оперативном штабе и всех остальных, кто днем и ночью героически трудится на благо страны, за безопасность и здоровье граждан. В этот непростой период солидарность и моральная поддержка являются исключительно важными факторами для всех. Мы искренне желаем всем крепкого здоровья и надеемся, что уже в самое ближайшее время все, кто сегодня находится в больницах и на карантине, смогут вернуться в свои дома и к своим родным.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество