12 
июня
2020
14:57
21
38
2129
Virtual karabakh

Kontakt Home представил новый радостный логотип - ФОТО

12 июня, 2020
14:57
2129

Kontakt Home представил новый радостный логотип - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Kontakt Home представил свой новый логотип и слоган Sevindirir ("Радует"). Основная причина обновления заключается в донесении всей философии бренда, основанной на создании радости, дружбы и хорошего настроения, на достижении высокого уровня по каждому параметру за годы работы, на расширении сети товаров и услуг. Обновление более четко выражает идеологию бренда и подчеркивает, что основное внимание уделяется удовлетворенности клиентов.

Особенно похвально, что новый логотип, полный позитива и приятных эмоций, представлен во время пандемии, которая негативно влияет на настроения людей.

Что означает новый логотип?

Вафа Рустамова, менеджер по связям с общественностью сети магазинов Kontakt Home, объяснила новый логотип следующим образом:

"Уже многие годы мы делаем доступными любимые товары и услуги для наших клиентов. Покупка любимых товаров, в которых они нуждаются, приносит им радость, счастье и хорошее настроение. Наша главная задача сегодня - доставить эту радость нашим клиентам, стать свидетелями их приятных моментов. Элемент улыбки, отраженный в логотипе ;), еще раз подчеркивает это.

I < указывает на первую букву в слове Kontakt. Как видите, мы не перенесли элемент "Дома" (слово Home) нашего предыдущего логотипа в обновленный дизайн. Принимая во внимание, что спектр услуг будет расширяться в ближайшие годы, мы отделили слово Home и сохранили его как концепцию самого бренда Kontakt. В настоящее время у нас есть концептуальные магазины Kontakt Home и Kontakt Smart.

В целом элемент улыбки, эмодзи ;), исходит от цифровой платформы, что отражает приверженность бренда цифровому миру, другими словами, подчеркивает его современность". 

Отметим, что новый корпоративный дизайн уже представлен на нескольких платформах и будет постепенно применяться во всех внешних и внутренних коммуникациях бренда. Магазины "Халглар" и "Бакиханов-2" уже введены в эксплуатацию в обновленном стиле. В компании также сообщили, что в ближайшее время ожидается открытие еще двух магазинов: одного в Баку (недалеко от так называемого Украинского круга), а другого - в 10-м микрорайоне Сумгайыта.

В настоящее время Kontakt является официальным партнером и дистрибьютором более 30 ведущих мировых брендов в нашей стране. Также несколько влиятельных брендов объявили, что будут представлены в этом списке в ближайшем будущем.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество