17 
июня
2020
10:00
18
52
1868
Virtual karabakh

130-миллионный джекпот супер-тиража Евромиллионов доступен в Азербайджане - ФОТО

17 июня, 2020
10:00
1868

130-миллионный джекпот супер-тиража Евромиллионов доступен в Азербайджане - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В последнее время удача необычайно благосклонна к фанатам Евромиллионов. За первые пять с половиной месяцев 2020 года джекпот лотереи был сорван аж 12 раз! Уже совсем скоро, 3 июля, лотерея проведет супертираж с первым призом в 130 миллионов евро. Это шанс, который нельзя упустить!

Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете участвовать в этом розыгрыше из Азербайджана уже сегодня!

Чем супертираж Евромиллионов отличается от обычного тиража?

Супертираж - это особый розыгрыш Евромиллионов со значительно увеличенным джекпотом в 130 000 000 евро. Как и в обычном тираже, для выигрыша джекпота вам будет необходимо угадать 5 номеров от 1 до 50, а также 2 дополнительных "счастливых" шара Lucky Star из диапазона 1-12.

Как жители Азербайджана могут играть в супертираже?

Перейдем к главному. Да, билеты Евромиллионов продаются лишь в определенных странах Европы, но благодаря сервису доставки лотерейных билетов theLotter, играть в Супертираже можно из любой страны мира.

Для того, чтобы обеспечить ваше участие в Супертираже 3 июля вам нужно:

1. зайти на страницу Супертиража Евромиллионов на theLotter.com;

2. выбрать 5 основных и 2 дополнительных номера и нажать на "Играть";

3. создать аккаунт на сайте.

Что происходит после того, как вы сделаете заказ?

На следующем этапе агент компании theLotter в одной из 9 стран, в которых продаются билеты Евромиллионов, купит от вашего имени билет в соответствии с выбранными вами игровыми опциями. Подчеркнем, что этот билет полностью принадлежит вам, соответственно, любой выигранный им приз также полностью ваш, без какой-либо комиссии.

Играя на сайте theLotter.com, вы платите всего один раз - при оформлении заказа (цена билета на сайте немного выше, чем его цена в официальной точке продажи - из этой разницы и оплачиваются услуги наших местных представителей).

Преимущества игры в лотереи онлайн

- Вы никогда не упустите свой приз - в конце прошлого года американские СМИ рассказали о сорванном джекпоте в 15 000 000 долларов, который… никто не забрал. О причинах произошедшего остается лишь догадываться. Возможно, победитель даже не знает, что он должен был стать мультимиллионером. Вполне вероятно, что счастливый билет давно покоится на свалке. Истины мы, скорее всего, не узнаем никогда. Зато мы можем гарантировать, что, играя онлайн на сайте theLotter.com, вы никогда не повторите судьбу этого игрока. В случае победы вы получите от нас уведомление по электронной почте, а ваш билет будет ждать вас в нашем сейфе.

- Надежность - theLotter вышел на рынок в 2002 году, и за прошедшее с момента основания время выплатил своим победителям более 100 000 000 долларов, включая 30-миллионный первый приз, который выиграла жительница Панамы. Игроки из Азербайджана также выигрывали призы на сайте. Например, 50 000 евро в тираже испанской Lotería de Navidad в прошлом году.

- Шанс выиграть призы ведущих лотерей мира - зачем ограничивать себя одной лотереей? На сайте сервиса вы можете найти около 50 игр, включая крупнейшие лото мира, например, Пауэрбол, Мега Миллионы и Евроджекпот.

Шанс выиграть 130 000 000 евро выпадает не каждый день. Не ждите, пока эта невообразимая сумма окажется в чужом кармане! Обеспечьте свое участие в Супертираже Евромиллионов, который состоится 3 июля, заранее. Билеты онлайн на сайте theLotter.com уже в продаже! Желаем удачи!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество