30 
июня
2020
23:43
12
53
1570
Virtual karabakh

МВД прокомментировало информацию о ДТП в Газахе – ОБНОВЛЕНО

30 июня, 2020
23:43
1570

МВД прокомментировало информацию о ДТП в Газахе – ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство внутренних дел Азербайджана прокомментировало информацию в связи с тяжелым дорожно-транспортным происшествием в Газахском районе.

Как заявил Oxu.Az сотрудник гянджинской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Эшгин Гасымов, распространенная сегодня на некоторых информационных сайтах и соцсетях информация о тяжелом ДТП на территории Газахского района со смертельным исходом, не соответствует действительности.

“Так, сегодня около 15:00 на территории села Ханлыглар житель районаАббасов Ягуб Аскер оглу, ехавший на автомобиле марки Opel Astra, потерял управление при обгоне, в результате чего машина упала в канаву на обочине дороги. Во время аварии пассажир транспортного средства житель Газахского района Мамедалиев Орхан Сары оглу (2004 г.р.) получил легкие травмы. Он был незамедлительно обследован на месте происшествия и отпущен на амбулаторное лечение. Просим представителей средств массовой информации обращаться в пресс-службу соответствующих государственных органов перед публикацией информации о каком-либо событии, и не публиковать новости без уточнений”, - отметил представитель ведомства.

22:43

В Газахском районе в результате столкновения двух автомобилей погиб один человек, еще один получил травмы.

Как передает АПА, авария зарегистрирована в селе Ханлыглар.

На место происшествия привлечены сотрудники Государственной дорожной полиции и бригада врачей скорой помощи.

По данному факту проводится расследование.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество