июля
2020
10:05
59
29
958
Virtual karabakh

В войсках Нахчыванского гарнизона завершены курсы спецподготовки - ВИДЕО

4 июля, 2020
10:05
958

В войсках Нахчыванского гарнизона завершены курсы спецподготовки - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В войсках Нахчыванского гарнизона состоялась церемония выпуска по случаю завершения очередных курсов специальной подготовки.

Вначале прозвучал государственный гимн Азербайджана. 

Выступая на мероприятии, полковник Мехман Гюльмамедов отметил, что на курсах курсанты проводили практические стрельбы из различных видов стрелкового и крупнокалиберного оружия, выполняли упражнения по вождению и стрельбе из всех видов бронетанковой техники, чтобы овладеть навыками применения современного вооружения в бою.

От имени выпускников Тогрул Керимов пообещал, что они как профессиональные солдаты на местах службы будут бдительно защищать Родину.

Начальник Нахчыванского гарнизона генерал-полковник Керем Мустафаев отметил, что молодые военнослужащие, успешно завершившие курсы, организованные в автономной республике с целью подготовки верных Родине профессиональных военных кадров, отличаются своей образцовой службой, которую несут с честью в Отдельной общевойсковой армии, Нахчыванской отдельной пограничной дивизии, отдельной оперативной бригаде Внутренних войск и в полку гражданской обороны Министерства по чрезвычайным ситуациям Нахчыванской Автономной Республики.

Генерал-полковник поздравил выпускников, окончивших курсы подготовки офицеров, военнослужащих сверхсрочной действительной военной службы и военнослужащих-женщин.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество