июля
2020
13:37
15
136
5564
Virtual karabakh

В связи с проблемой на портале электронных разрешений предприниматели не могут пройти регистрацию

5 июля, 2020
13:37
5564

В связи с проблемой на портале электронных разрешений предприниматели не могут пройти регистрацию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С сегодняшнего дня ликвидированы все разрешения, полученные на портале “icaze.e-gov.az”.

Как сообщает Report, это связано с рядом нововведений, примененных в “Системе получения и мониторинга разрешений во время особого карантинного режима”.

Лица, работающие в ряде сфер, которые имеют разрешение на деятельность, столкнулись с проблемой при попытке зарегистрироваться на портале. Они утверждают, что система не распознает введенную информацию.

В колл-центре “108” службы “ASAN” отметили, что на сайте наблюдалась техническая проблема, которая должны была быть устранена к полудню.

Но проблема оставалась и после 12:00 дня в связи с чем в колл-центре отметили, что в настоящее время идет работа по устранению неполадки.

В свою очередь, начальник отдела по связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Эльнур Нифталиев отметил, что никаких технических проблем на портале не наблюдается:

“Сайт работает без проблем. Есть регуляция со стороны Кабмина и Министерства экономики. Данные организации, учреждения могут обратиться по поводу регуляции рабочих мест в оперативный штаб при Кабинете министров и Минэкономики”.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество