авг.
2020
18:17
37
79
7544
Virtual karabakh

ИВ Баку о регулировании деятельности пляжей

3 авг., 2020
18:17
7544

ИВ Баку о регулировании деятельности пляжей

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

За всеми пляжами закреплены ответственные лица. Кроме того, операторы пляжей назначили лиц, которые будут принимать необходимые меры для предотвращения распространения коронавируса.

Как передает Oxu.Az, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 3 августа сказал руководитель аппарата Исполнительной власти города Баку Эльгин Габибуллаев.

По его словам, с сотрудниками ИВ проведена просветительская работа.

"На пляжах установлены информационные щиты, также будет работать голосовое информирование. На пляжах уже проведены работы по нанесению разметки и установке знаков для соблюдения посетителями безопасной дистанции.

Коммунальные службы будут в усиленном режиме проводить работы по дезинфекции и утилизации бытовых отходов. Уже выделены специальные группы, даны соответствующие инструкции. На все пляжи доставлены мусорные контейнеры", - сказал представитель ИВ.

Он также отметил обязательность соблюдения правил.

"Люди не должны думать, что если им разрешено посещать пляжи, то опасность миновала и они могут вести себя свободно. Угроза существует и правила необходимо строго соблюдать", - сказал Э.Габибуллаев.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество