14 
авг.
2020
15:47
39
32
3577
Virtual karabakh

Абсолютно новый формат в магазинах Kontakt Home на Халгларе и Бакиханова – скидки до 50% в честь открытия

14 авг., 2020
15:47
3577

Абсолютно новый формат в магазинах Kontakt Home на Халгларе и Бакиханова – скидки до 50% в честь открытия

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Одна из ведущих сетей страны по продаже электроники и мебели Kontakt Home представила своим клиентам магазины "Халглар" и "Станция Бакиханова" в полностью обновленном формате.

В честь открытия магазинов сеть порадует клиентов скидками до 50% на все виды товаров и возможностью оплаты в течение 18 месяцев. Кампания начинается с сегодняшнего дня и продлится до 23 августа.

Все самое необходимое в одном месте

Как и другие магазины Kontakt Home, они также расположены в доступных зонах: магазин "Халглар" расположен по адресу проспект Гара Гарева, 125В (рядом со станцией метро "Халглар Достлугу"), а магазин "Станция Бакиханова" - на проспекте Самед бея Мехмандарова, 1А.

Магазины "Халглар" (2 900 кв.м) и "Станция Бакиханова" (2 520 кв.м) являются одними из самых больших магазинов сети. Дизайн четырехэтажных магазинов разработан в стиле лофт. Для удобства клиентов в обоих магазинах имеется лифт. В зале ожидания расположены диваны, на которых установлены USB-выходы для зарядки телефонов. Также сеть подумала и о посетителях с детьми. Для малышей на столах имеются альбомы и цветные карандаши и различные развивающие игры.

Посетители магазинов могут попробовать свежезаваренный кофе в Delonghi Zone и осмотреть другие отделы.

На -1 этаже магазинов клиентам представлена крупная бытовая техника, на первом - цифровая и мелкая бытовая техника, на втором и третьем этажах – широкий ассортимент мебели и текстильной продукции.

Одним словом, желающие приобрести электронику и мебель, могут найти любую продукцию в одном месте.

Скидки в честь открытия до 50%, очень выгодные условия рассрочки

Именно клиентов магазинов "Халглар" и "Станция Бакиханова" ждут специальные предложения в честь открытия. Приходите в эти магазины до 23 августа и получите скидку до 50% при покупке наличными, или же вы можете приобрести товар, оплачивая его по частям, без процентов до 18 месяцев.

Так, в честь открытия:

- все телефоны без первоначального взноса, без процентов до 12 месяцев;

- все телевизоры и бытовая техника без первоначального взноса, без процентов до 18 месяцев;

- вся мебель без первоначального взноса, без процентов до 24 месяцев.

Кроме того, только до 23 августа вы можете приобрести любую продукцию со скидкой до 50% при покупке наличными только в магазинах "Халглар" и "Станция Бакиханова":

смартфон Samsung Galaxy A11 не 360, а всего 329,99 манатов;
Smart TV с диагональю 43” (109sm) не 700, а всего 459,99 манатов;
паровой утюг мощностью 2 000 Вт не 60, а всего 19,99 манатов.

Отметим, что на всю продукцию Kontakt Home предоставляется официальная гарантия от производителя сроком до трех лет.

Вы можете найти ближайший вам магазин Kontakt Home здесь. Чтобы быть в курсе всех кампаний, конкурсов и скидок, подписывайтесь на Kontakt Home в Instagram. Также вы можете позвонить в Call-центр *6060 и получить ответ на любой интересующий вас вопрос.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество