27 
авг.
2020
12:01
39
26
2110
Virtual karabakh

Определились первые победители кампании "Шеш-гоша" от Kontakt Home - ВИДЕО

27 авг., 2020
12:01
2110

Определились первые победители кампании "Шеш-гоша" от Kontakt Home - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бесплатный телевизор, iPhone или стиральная машина! Определились первые победители кампании "Шеш-гоша" (шесть-шесть) от Kontakt Home. Десятки клиентов уже бросили кости и забрали приобретенный в Kontakt Home товар абсолютно БЕСПЛАТНО!

"Никогда не бросал кости. Впервые я испытал свою судьбу и победил. Желаю всем такой удачи. Я очень рад"

Аликрам Фараджов/Гянджа

Сеть магазинов Kontakt Home в ходе недавно объявленного ребрендинга решила вновь начать одну из самых любимых кампаний "Шеш-гоша" (шесть-шесть).

Приходите в любой из магазинов Kontakt Home до 4 октября, приобретаете необходимую вам продукцию независимо от ее цены и количества, после чего получаете возможность бросить кости. Если у вас выпадет "шеш-гоша" ("шесть-шесть"), то вы заберете приобретенный вами товар абсолютно БЕСПЛАТНО.

"Мы купили два телевизора. Кости бросила моя жена, и ей повезло. Нам вернули 1 655 манатов, которые мы заплатили за приобретенную продукцию. Это отличная кампания!"

Руслан Михубалыев/Баку

Каждый чек дает вам возможность один раз бросить кости. Если вы приобрели несколько товаров одним чеком, то можете бросить кости один раз, а если несколькими, то ровно столько, сколько чеков у вас на руках.

"Я постоянный клиент Kontakt Home. Узнав о кампании, решила купить необходимую мелкую бытовую технику. Я бросила кости, выпало "шесть-шесть". Микроволновая печка досталась мне бесплатно, что очень обрадовало меня!"

Хаяля Аббасова/Баку

Иногда достаточно бросить кости, чтобы удача улыбнулась вам. Станьте одним из клиентов, которых радует Kontakt Home!

"Купил себе смартфон Samsung. В магазине мне рассказали о кампании. Я тоже решил попытать свое счастье. Этот день оказался удачным. Я забрал приобретенный товар бесплатно".

Бахруз Масимов/Баку

Акция распространяется на покупки наличными, такситными картами и на оплату, произведенную в рассрочку по три раза. Более подробно с условиями кампании можно ознакомиться по нижеследующему видео и на сайте kontakt.az.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество