сент.
2020
18:56
13
130
4882
Virtual karabakh

БТА отреагировало на скандальные высказывания завотделом о такси

3 сент., 2020
18:56
4882

БТА отреагировало на скандальные высказывания завотделом о такси

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Разработанный Бакинским транспортным агентством (БТА) проект по урегулированию деятельности такси имел рекомендательный характер и преследует цель усовершенствовать данную сферу.

Об этом говорится в заявлении БТА.

"Проект предусматривает обеспечение более высокого уровня безопасности, здоровья и комфорта пассажиров, а также улучшение условий труда водителей такси, повышение их социального благосостояния и доходов, формирование подхода к деятельности такси как к профессии, замещение демпинга конкуренцией за качество, обеспечение прозрачности, усиление государственного контроля. Тем самым будет обеспечено выполнение требований, определенных постановлением №73 Кабинета Министров.

Недавно от участников рынка и граждан поступило множество обращений и предложений по проекту. Агентство решило пересмотреть его с учетом поступивших замечаний. Отметим, что заявление завотделом БТА Хикмета Бабаева является его личным мнением и не отражает позицию Агентства. В связи с этим были приняты соответствующие административные меры", - говорится в сообщении БТА.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество