сент.
2020
10:00
26
18
3368
Virtual karabakh

Теперь можно получать кэшбэк Umico за покупку любимых товаров даже вне партнерской сети - ВИДЕО

4 сент., 2020
10:00
3368

Теперь можно получать кэшбэк Umico за покупку любимых товаров даже вне партнерской сети - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как известно, Umico - это популярная в Азербайджане кэшбэк-система. Скачав приложение, и зарегистрировавшись, Вы начнете получать кэшбэк бонусами Umico за покупки у партнеров Umico, которых сейчас уже более 1 000.

Однако недавно Umico анонсировал новую функцию, которая позволяет получать кэшбэк не только от магазинов, но и от самих производителей товаров. Например, если Вы покупаете определенные товары в магазинах Bravo, Grandmart, Happy market, Army market и др., Вы можете получать кэшбэк как от магазина, так и от самого производителя. Кэшбэк в таком случае начисляется автоматически при предъявлении карты или мобильного приложения Umico на кассе.

Но Umico на этом не останавливается, делая все, чтобы ваш шоппинг был максимально удобным и прибыльным. Теперь можно получать кэшбэк бонусами Umico от производителя, даже когда Вы делаете покупки в магазинах, которых нет в списке партнеров Umico. Главное условие для этого - отовариваться в магазинах, которые предоставляют чек современного образца с QR-кодом и загрузить изображение этого чека в приложение Umico.

Узнать, за какие товары Вы получите кэшбэк по фото чека, можно в разделе "Бренды" приложения Umico. У каждого бренда есть своя страница, и когда Вы зайдете на нее, то увидите надпись: "Доступен кэшбэк по фото чека", или в разделе фильтров в правом верхнем углу страницы "Бренды" Вы сможете увидеть список брендов, которые предоставляют кэшбэк по фото чека, активировав фильтр "Кэшбэк по фото чека".

Обратите внимание, что Вам необходимо сфотографировать чек с QR-кодом целиком и загрузить его в приложение Umico в течение 3 часов с момента покупки. Через 3 часа чек будет считаться недействительным, и Вы не сможете заработать кэшбэк.  

Чтобы получить кэшбэк за покупку, Вам необходимо нажать на кнопку сканирования QR-кода в верхнем углу приложения, сначала отсканировать QR-код чека, затем сфотографировать чек полностью и загрузить его в приложение. Фотографируя чек, убедитесь, что все продукты, имеющиеся на нем, хорошо видны. Если в Вашем приложении нет кнопки сканирования QR-кода, необходимо обновить приложение в Apple Store или Google Play. После того, как Вы отправите фото чека, сотрудники Umico проверят его, и бонусы зачислятся на Ваш счет в течение дня. 

Функция получения кэшбэка по фото чека распространяется только на магазины, не являющиеся партнерами Umico. В партнерских магазинах Bravo, Grandmart и других фотографировать и загружать фото чека не нужно.

Сегодня можно делать покупки умнее и зарабатывать больше. Для этого лучше изучите возможности Umico и зарабатывайте кэшбэк на каждой покупке!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество