19 
сент.
2020
10:59
8
202
1900
Virtual karabakh

СМИ: В Китае учитель до смерти избил ученицу за неверный ответ

19 сент., 2020
10:59
1900

СМИ: В Китае учитель до смерти избил ученицу за неверный ответ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Учитель математики из китайской провинции Сычуань до смерти избил ученицу начальной школы за два неправильных ответа на его вопросы, пишет Oriental Daily со ссылкой на семью девочки.

Сообщается, что 10 сентября в Китае праздновался День учителя, и 10-летняя девочка пришла в школу с цветами, чтобы поздравить своих преподавателей, в том числе по математике, передает РИА Новости.

Но на его уроке она не смогла ответить на два вопроса. В качестве наказания за неверные ответы педагог поставил девочку на колени и начал дергать школьницу за уши и бить по голове. По словам ее сестры - близнеца, обучающейся в том же классе, ученица не могла подняться во время наказания. На свое место она вернулась только с помощью одноклассников.

Спустя почти три часа учитель позвонил бабушке девочки и попросил забрать ее из школы из-за нездорового внешнего вида. Прибыв в школу, пожилая женщина увидела, что ее внучка не может говорить и открыть глаза. Ее доставили в больницу, где девочка и скончалась.

По словам бабушки, ее внучка очень боялась посещать занятия этого учителя, так как он часто прибегал к телесным наказаниям.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество