24 
сент.
2020
18:29
130
25
2334
Virtual karabakh

В Бакинской высшей школе нефти будет учиться 46-летний студент

24 сент., 2020
18:29
2334

В Бакинской высшей школе нефти будет учиться 46-летний студент

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сархан Микаилов - один из 50 поступивших в этом году в Бакинскую высшую школу нефти для обучения по программе "Мастер делового администрирования" (MBA).

С. Микаилов родился в 1974 году и он старше всех своих однокурсников. Но, несмотря на возраст, он решил снова, как говорится, сесть за парту, чтобы идти в ногу с быстро развивающимся научно-техническим прогрессом и не отставать от постоянно меняющихся реалий. С.Микаилов считает, что современный человек независимо от своего возраста должен постоянно работать над собой, совершенствовать свои знания и при необходимости приобретать новые.

С. Микаилов окончил с отличием факультет прикладной математики и кибернетики Бакинского государственного университета в 1996 году, в настоящее время работает директором - ответственным актуарием ОАО Azre Reinsurance, которое является единственной перестраховочной компанией в Азербайджане.

С. Микаилов успешно окончил актуарные курсы, состоящие из шести этапов, которые проводились в 2011-2015 годах при поддержке Министерства финансов и Ассоциации актуариев Азербайджана.

В течение 15 лет он работал в различных сферах бизнеса, включая ИТ и программирование, металлургию, полиграфию. С 2011 года С.Микаилов работает в сфере страхования.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество