30 
сент.
2020
22:30
371
46
7820
Virtual karabakh

СГБ обратилась к населению в связи с армянской провокацией

30 сент., 2020
22:30
7820

СГБ обратилась к населению в связи с армянской провокацией

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В ходе боевых действий на линии соприкосновения войск Армении и Азербайджана наши граждане демонстрируют высокий боевой дух и бдительность.

Как сообщили в Службе Госбезопасности (СГБ) Азербайджана, в то же время армяне и другие иностранные граждане, действуя под прямую диктовку спецслужб Армении, в целях создания напряженности среди населения АР, воздействия на общественное мнение, создания межнационального противостояния в обществе, получения информации о боевых действиях, тактических передвижениях, мерах материально-технического обеспечения Вооруженных сил нашей страны, об отношении населения к боевым действиям и мобилизации и т. д. значительно увеличили свою активность за счет распространения голосовых сообщений, дезинформационных текстов, поддельных фото и видеоматериалов через социальные сети, СМИ, профили, учетные записи, мессенджеры, SMS и электронную почту.

Армянская сторона продолжает последовательную работу по созданию недоверия к военным успехам азербайджанской армии, пытается наладить контакты с народом Азербайджана, проводить среди него целенаправленные опросы с некоторыми заманчивыми и платными предложениями.

В связи с вышеизложенным, мы призываем наших граждан не следовать провокациям врага, информировать СГБ о разведывательно-провокационных обращениях, адресованных им через WhatsApp и Telegram-каналы ( +994774059999).

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество