22 
окт.
2020
10:34
303
3
1141
Virtual karabakh

Филиал компании C-Catering Ltd в Азербайджане передал 20 тонн мяса для нужд ВС страны

22 окт., 2020
10:34
1141

Филиал компании C-Catering Ltd в Азербайджане передал 20 тонн мяса для нужд ВС страны

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В эти дни, когда Вооруженные силы Азербайджана, ведя героическую борьбу против армянских агрессоров, очищают нашу землю от оккупантов под руководством Верховного главнокомандующего ВС, Президента Ильхама Алиева, долг каждого гражданина вместе со славными сынами нашей страны приближать великую победу.

Филиал компании C-Catering Ltd в Азербайджане, основанный в 2010 году, на протяжении долгого времени с успехом осуществляет услуги по кейтерингу на буровых установках Caspian Drilling Company "Гейдар Алиев", "Истиглал" и "Деде Горгуд" на Каспии, а также для подрядчиков и партнеров SOCAR, работающих в нефтяных проектах на море и суше. Кроме того, компания участвует в обеспечении инфраструктурных проектов в Азербайджане.

Сотрудники филиала компании C-Catering Ltd в АР, записавшись добровольцами, с оружием в руках восстанавливают территориальную целостность Азербайджана.

В эти исторические дни филиал компании, представленный руководством - директором Исааком Оудшорном, менеджером по операциям Фахри Эйвазовым и коммерческим менеджером Нигяр Ахундовой - передал 20 тонн говядины для нужд Вооруженных сил Азербайджана с благодарностью азербайджанскому солдату.

Победа с нами! Слава азербайджанскому солдату! Слава Верховному главнокомандующему Вооруженных сил! Слава Азербайджану! Карабах - это Азербайджан!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество