30 
нояб.
2020
15:22
101
18
1899
Virtual karabakh

ИВ Сабаильского района Баку представила новый электронный проект - ВИДЕО

30 нояб., 2020
15:22
1899

ИВ Сабаильского района Баку представила новый электронный проект - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Исполнительная власть (ИВ) Сабаильского района Баку разработала электронную платформу E-Sabail (www.esabail.az) с новым веб- и мобильным интерфейсом. 

Эта работа осуществлена в соответствии с указом Президента "О мерах по развитию электронного правительства и переходу к нему" в целях повышения эффективности работы с жителями района, а также развития отношений между госорганами и гражданами.

Благодаря этой системе жители смогут обращаться к руководству ИВ в режиме онлайн, знакомиться с информацией госорганов, обращаться за услугами, получать электронные справки и другие документы. 

Эта платформа позволит коллективно работать над документами, значительно ускорит процесс их поиска и получения, обеспечит их более длительное и удобное хранение, усилит контроль за исполнением решений, а также обеспечит высокий уровень информационной безопасности. 

Сотрудники смогут использовать электронную карту для предоставления информации о техническом состоянии зданий в районе. 

Через социальный раздел станет возможным подавать заявки на вакансии, которые будут предоставляться по согласованию с соответствующими ведомствами.

Кроме того, туристы смогут получить подробную информацию о местах, которые они хотят посетить, маршрутах, услугах и т. д. 

Кроме того, созданы разделы, посвященные реалиям Азербайджана, национальным ценностям и историческим памятникам, музеям, мечетям, святыням.

В ближайшее время сайт начнет функционировать и на иностранных языках. 

При создании платформы также учитывались постоянные пользователи мобильных устройств - смартфонов и планшетов. Было разработано мобильное приложение портала, обеспечивающее бесплатную загрузку для пользователей операционных систем Android и iOS.

Платформа E-Sabail разработана местной компанией Global Technology Services 

Ознакомиться со всеми услугами можно на видео:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество