19 
дек.
2020
11:41
18
52
1644
Virtual karabakh

Лучшие новогодние подарки для нее - ​​ТОП 7

19 дек., 2020
11:41
1644

Лучшие новогодние подарки для нее - ​​ТОП 7

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Женщины заслуживают всего самого лучшего. Учитывая, что получать подарки любит каждая женщина, вам следует уже сейчас позаботиться о новогодних презентах. Kontakt Home, принимая во внимание пожелания женщин, подготовил список подарков, способных порадовать их. Данными подарками вы на все 100% завоюете сердца всех женщин: жены, матери, сестры или коллеги. 

Если вы готовы превратить Новый год любимых в сказку, то приступим 

1. СМАРТФОН - ОНА БУДЕТ МОДНОЙ ДАЖЕ ПРИ ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ 

Женщины любят выглядеть модно, даже отвечая на звонки. Поэтому, если решили дарить смартфон, нужно обращать внимание не только на его функционал, но и на дизайн. Подарите ей iPhone 11 с фиолетовым корпусом! Мы уверены, что этот подарок ей очень понравится, и он непременно станет любимым аксессуаром вашей леди. Если вы уже подарили ей iPhone 11 в прошлом году, на этот раз можете подарить один из последних моделей iPhone 12. Кто откажется от iPhone? Эти и другие продукты Apple можно найти в Kontakt Home, официальном центре продаж в Азербайджане.

2. РОБОТ-ПЫЛЕСОС - СДЕЛАЕТ ЕЕ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ, А ВАС СУПЕРГЕРОЕМ    

Если ваша любимая не успевает выполнять домашнюю работу и часто просит вас о помощи, подарите ей робот-пылесос. С этим подарком вы точно не прогадаете и превратитесь в ее глазах в супергероя, который избавил ее от пыльной работы. Теперь она сможет больше времени уделять любимым занятиям и вам, доверив уборку роботу. Вдобавок вы сами отдохнете от звука пылесоса, ведь роботы работают в полной тишине. 

3. СМАРТ-ЧАСЫ - ТАКИЕ ЖЕ УМНЫЕ И ЭЛЕГАНТНЫЕ, КАК ОНА           

Умные часы - идеальный подарок для деловой женщины. Эти часы значительно повысят качество ее работы. Ведь с этими часами она сможет легко отслеживать план дня, список дел, специальные расписания и другую важную информацию. А если вы хотите, чтобы часы также радовали ее своим дизайном, вам нужно приобрести модель Huawei Watch Fit. С ними ваша дама будет чувствовать себя более уверенной и модной. 

4. AIRPODS PRO - ДЛЯ ЖЕНЩИН, ЛЮБЯЩИХ УШАМИ

Встаньте на колени перед любимой, достаньте из кармана коробку Apple AirPods Pro и произнесите "С праздником, дорогая"! Мы обещаем, что это будет выглядеть так же эффективно, как и предложение руки и сердца! Все мы знаем, что продукты Apple любят не только за их функциональность, но и за креативный дизайн. Однако мы уверены, что дамы, которые любят ушами, также оценят качество звуковой системы и удобство AirPods Pro

5. ФЕН REMINGTON - ВМЕСТО САЛОНА КРАСОТЫ 

Фен Remington с тремя насадками заменит поход в салон красоты. Кудрявая, воздушная и приглаженная прическа - с этим феном ваша дама сможет быстро высушить и уложить волосы. Кроме того, благодаря функции ионизации ее волосы всегда останутся здоровыми и не будут страдать от сухости. Итак, если вы хотите видеть свою любимую ухоженной и счастливой каждый день, а также сэкономить время и деньги, потраченные на салоны, подарите ей фен Remington.

6. ПОСУДОМОЙКА - ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОНА ИГРАЕТ СВОИМИ ВОЛОСАМИ, А НЕ ВОДОЙ

Вы любите устраивать большие вечеринки, каждый праздник у вас собирается вся семья, но в конце дня мыть всю посуду обязуется ваша любимая. Она может не жаловаться, но если вы сами чувствуете, что любимая устает, обязательно подарите ей посудомоечную машину. В качестве модели предлагаем посудомойку Bosch с 4 программами. Посудомоечную машину, которая подойдет вашей кухне и облегчит работу, можете заказать со специальной скидкой, перейдя на kontakt.az.

7. МАССАЖЕР - SPA-ПРОЦЕДУРА У ВАС ДОМА

Наверное, нет человека, который не любил бы массаж. Если вы хотите, чтобы ваша дама всегда чувствовала себя комфортно, подарите ей массажер. А если ваша любимая весь день проводит на ногах, идеальным подарком для нее может стать Spa BEURER для ног. С трехрежимным массажером настоящие SPA-процедуры придут прямо к вам домой.

В Kontakt Home уже начались скидки до 50% в честь Нового года. Прямо сейчас перейдите на сайт kontakt.az и, не выходя из дома, закажите нужные вам товары по специальной скидке, их бесплатно доставят прямо до вашего дома. Оплату можно будет сделать и онлайн, и прямо у дверей наличными, банковскими или такситными картами. Обладатели такситных карт также могут разделить скидочную цену на месяцы. 

Помимо скидок и на этот раз Kontakt Home предлагает возможность получить свой новогодний подарок бесплатно, в рамках кампании "Шеш-гоша". Таким образом, с 18.12.2020 по 18.01.2021 за каждую наличную покупку в kontakt.az вы получите специальный купон. С помощью этого купона с 01.02.2021 по 15.02.2021 вы сможете бросить кости в любом магазине Kontakt Home. Если вам повезет бросить шеш-гоша, вы получите обратно 100% стоимости купленного товара

Как всегда, так и в Новом году, Kontakt Ho Ho Home радует!

 

 

 

 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество