янв.
2021
17:13
185
126
3878
Virtual karabakh

Материальное положение людей начнет улучшаться с мая этого года - ИНТЕРВЬЮ с астрологом Ларой Ахмедовой

1 янв., 2021
17:13
3878

Материальное положение людей начнет улучшаться с мая этого года - ИНТЕРВЬЮ с астрологом Ларой Ахмедовой

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Закончился непростой високосный 2020 год, на который выпало немало испытаний и потерь. Что нам сулит наступивший 2021-й? Для представителей каких знаков зодиака он будет особенно успешным и как его правильно встретить? Об этом Media.Az побеседовала с проживающей в Турции азербайджанским астрологом с 20-летним стажем Ларой Ахмедовой.

- Чего нам ждать в наступившем году?

- Во-первых, неверно все время говорить, что нынешний год был тяжелым, не упоминая и о положительных моментах. Если есть негатив, то нужно обязательно искать и позитив. В конце концов мы одержали историческую победу.

Наступает год Белого Металлического Быка по восточному календарю. Он однозначно будет легче. Самое худшее мы уже пережили. Осталось потерпеть меньше месяца. Январь до 21 числа также будет несладким - это будет своеобразный пик невзгод последних лет. Но после 10-18 февраля начнется снижение негатива. Дело в том, что Сатурн с Юпитером уже встретились, а это означает, что за будущие 7 и 12 лет все станет на свои места. Наша страна тому яркое подтверждение. Вернув свои земли, Азербайджан пришел к тому, к чему стремился долгие годы.

Первая половина года пройдет нейтрально. Расцвета во всех сферах следует ожидать ближе к середине 2021-го. В апреле пандемия пойдет на спад. Предстоящая вакцинация даст хороший результат. Материальное положение людей начнет улучшаться с мая. Откроются новые возможности для зарабатывания денег. Это не связано с тем, что после карантина люди вернутся к прежней работе. Звезды сулят совсем новые перспективы и горизонты. Резко сократится безработица. Последние шесть-семь лет у людей с каждым годом истощались материальные ресурсы, было тяжело с занятостью. А с приходом эры Водолея этот курс начнет меняться. Многие в этот период смогут заложить некий фундамент, который принесет свои результаты в 2022 году. Кстати, именно в 2022-м все нерешенные по Карабаху вопросы будут окончательно разрешены в нашу пользу.

Хотелось бы также предупредить, что в 2021 году возможны экологические проблемы, связанные с водными ресурсами. Важно следить и реагировать на изменение уровня Каспийского моря. В целом следует крайне осторожно относиться к экологии, беречь природу. Могут возникнуть проблемы с водой. Это также связано с соединением Сатурна с Юпитером. А Сатурн олицетворяет экологию, водную стихию.

- Представителям каких знаков зодиака повезет в 2021 году?

- Тем, кто много лет ждал своего часа, терпел и испытывал трудности. Речь о представителях знаков Водолея, Льва и Тельца. Для них год будет прекрасным во всех отношениях.

- А представители каких знаков столкнутся с трудностями?

- Внимательнее нужно быть Близнецам, особенно мужчинам. У представителей этого знака зодиака будет непростой год. Возможно, им придется поменять род деятельности. Есть риск, что они могут ошибиться. В эту тройку также входят Овен и Стрелец. Нельзя сказать, что и до этого у представителей этих знаков зодиака все складывалось гладко. А сейчас наступает период, когда они словно стоят перед пропастью. Взлететь или провалиться - выбор за ними. Они должны взять себя в руки, не падать духом, принимать взвешенный решения.

- Как насчет остальных знаков зодиака?

- У Водолеев в 2021 году произойдут кардинальные перемены в судьбе. Они словно обретут крылья и будут с наслаждением парить по жизни. Огромный прилив творческих сил и созидательной энергии поможет им укрепить здоровье, улучшить свое материальное положение, начать собственный бизнес и т.д. В общем, осуществить все свои мечты.

Козерогам в 2021 году придется много трудиться. Им выпадает шанс найти себя в новом деле, могут появиться рабочие перспективы. Им следует использовать все шансы, которые предоставляет судьба. Само собой ничего не сложится. Обязательно надо прилагать усилия.

Для Рыб год будет очень значимым и судьбоносным. Все усилия, направленные на достижение конкретных целей, принесут результаты. Но им придется подстраиваться под постоянно меняющиеся условия и проявлять гибкость во всех сферах жизни. Для большинства Рыб 2021 год будет связан с завершением творческих, бизнес-проектов и личных планов, намеченных в прошлом году.

Скорпионы запомнят 2021 год как успешный и переломный. Появится возможность поменять качество жизни, место жительства, изменить отношение в семье и в кругу общения. Позитивные перемены в 2021 году не заставят себя долго ждать. Скорпионы быстро окунутся в водоворот событий. Можно сказать, что в их жизни начинается новый этап. Да, он не будет устлан цветами, но и обратного пути уже нет.

Для Весов 2021 год станет одним из самых ярких и удачных периодов. Будет множество творческих идей, которые они смогут материализовать в жизни. Конечно, стоит быть готовым к тому, что придется от чего-то отказаться, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое.

Стрелец в 2021 году будет неуклонно двигаться вперед, открывая все новые и новые двери, расширяя неведомые ранее горизонты. Судьба обязательно подарит им новые возможности, но стоит быть готовым и к вызовам судьбы. В жизни и судьбе Стрельцов 2021 год оставит значительный след - это уникальный период, когда откроется возможность проявить свои таланты и способности на новом уровне.

Львы в 2021 году получат возможность проявить себя в новом качестве. Но это будет непростой год, так как старое начнет уходить, цикл движется к завершению, а новый еще не начался. Прежние цели утратят свою актуальность, а новые еще не сформированы.

Овен в 2021 году будет двигаться вперед с огромной скоростью. Их энергия вырвется с такой силой, что ее трудно будет контролировать. Поэтому важно поставить перед собой самые амбициозные цели. Таким образом, они не только направят свою энергию в нужное русло, но и многого достигнут. Конечно, дорога к вершине потребует решительности, настойчивости и трудолюбия.

Для Раков 2021 год станет периодом, когда нужно доделывать начатые ранее дела. Нельзя сказать, что это занятие принесет им большое удовольствие, но это крайне необходимо. Это будет своеобразным мостиком к счастливому будущему.

Тельцам в 2021 году придется трудиться не покладая рук, приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам, преодолевать препятствия. Но они будут очень довольны результатом и вспоминать этот период как один из самых важных в жизни.

Для Близнецов 2021 год будет сродни аттракциону "американские горки". С одной стороны, перед ними откроются новые возможности, с другой - будет немало преград. Как сложится ситуация - полностью зависит от них самих. В любом случае обратного пути нет - только вперед! Для того чтобы добиться успеха, им нужно использовать свое природное обаяние и умение находить компромисс.

Для Девы 2021 год окажется как никогда динамичным. Чем раньше они будут просыпаться, тем больше успеют сделать. А дел окажется более чем достаточно. Девам следует пользоваться присущими им качествами – аккуратностью, точностью, усердием. И тогда они всегда будут на высоте.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество