16 
янв.
2021
15:47
169
25
5113
Virtual karabakh

Дорожная полиция о снятии карантинных полицейских постов

16 янв., 2021
15:47
5113

Дорожная полиция о снятии карантинных полицейских постов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С 18 января на территории пяти городов и 12 районов Азербайджана (в том числе Баку, Сумгайыта и Абшеронского района) будут сняты полицейские посты, установленные в связи с ужесточенным карантинным режимом.

Об этом Oxu.Az заявил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции Намидан Пириев.

Он напомнил, что в соответствии с решением оперативного штаба при Кабинете министров, с 00:00 18 января перестает действовать система выдачи разрешений на свободное передвижение посредством SMS и на основании регистрации на портале icaze.e-gov.az, а также по служебным удостоверениям на территории городов Баку, Сумгайыта, Гянджи, Мингячевира, Ширвана и Абшеронского района, а также в административных центрах Лянкяранского, Масаллинского, Джалилабадского, Шекинского, Загатальского, Губинского, Хачмазского, Евлахского, Бардинского, Билясуварского и Исмаиллинского районов.

"В связи с этим посты, установленные там для проверки наличия у граждан разрешения на свободное передвижение, будут сняты. Но они останутся на въездах/выездах из вышеуказанных городов и районов", - сказал Н.Пириев.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество