19 
янв.
2021
15:36
58
13
1470
Virtual karabakh

Названы улицы и проспекты, на которых 20 января будет ограничено движение транспорта

19 янв., 2021
15:36
1470

Названы улицы и проспекты, на которых 20 января будет ограничено движение транспорта

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

20 января по случаю Дня всенародной скорби на ряде улиц и проспектов Баку будет ограничено движение транспорта.

Об этом сообщил Oxu.Az начальник отдела по связям с общественностью столичного Управления Государственной дорожной полиции полковник Вагиф Асадов.

В этот день для обеспечения безопасности и шествия граждан на Аллею шехидов, которое состоится по случаю 31-й годовщины "Черного января", все улицы, пересекающиеся с проспектом Парламента, будут перекрыты.

"Ограничивается движение всех транспортных средств в направлении Аллеи шехидов от пересечения улицы Микаила Мушфига с проспектом Гусейна Джавида, пересечения транспортной развязки на улице Микаила Мушфига с проспектом Метбуат, от здания Телетеатра по улице Мехти Гусейна, от пересечения улиц Иззета Набиева и Аббасгулу Аббасзаде (с обратной стороны административного здания Милли Меджлиса), от пересечения улицы Шовгияра Абдуллаева с проспектом Парламента", - сказал В.Асадов.

В этой связи он порекомендовал гражданам использовать не личный, а общественный транспорт. 

"Шествие по проспекту Парламента в направлении Аллеи шехидов будет регулироваться с целью соблюдения безопасной дистанции, людей будут пропускать группами по пять человек", - сказал В.Асадов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество